с одной стороны рада, что рейчел разобралась в себе и поняла, хочет она ребёнка или нет а с другой представить не могу её матерью, хоть убей :/ ну ладно, время покажет
Меня расстроило, когда Моника сказала: "Какой надо быть дурой, чтобы забеременеть в наше время в таком возрасте"? Во-первых, Фиби - 31 год, не сказала бы, что это рано для детей, а во-вторых, как можно осуждать подругу, учитывая обстоятельства, а точнее, их отсутствие! Да, это был на самом деле не тест Фиби, но то, как она обыгрывала ситуацию никак не показывало ее с дурацкой стороны, наоборот, она всем видом показывала, что все нормально. Да и что тут может быть ненормального? Но уже в ситуации с Рейчел она повела себя кардинально иначе.. Мне правда было жаль Фиби, пускай это все и было неправдой :С
@justlittlebossy: Мне кажется, там подразумевалось, что в наше(во время действия сериала) время имеется достаточно широкий выбор контрацептивов и невозможно забеременеть, если нет такого желания. А еще, я думаю, вы слишком глубоко пытаетесь анализировать поступки персонажей ситкома, где характеры персонажей постоянно, на протяжении всех сезонов изменяются в угоду или сценарию, или просто шутливых/грустнявых сцен.
@justlittlebossy: ради этого и зашла в комментарии. Когда Фиби сказала, что беременна, то Моника весьма прохладно отреагировала, а вот когда она узнала, что беременна все-таки Рейчел, то реакция была совсем другой. Неприятненько(
@Gizm0: Тут скорее просто дело в том, что Фиби более "взбалмошная", от нее можно ожидать всяких странностей, ну и она уже была беременной и рожала, да и к тому же она гораздо легче воспринимает эту жизнь, даже когда происходит всякая дичь. А вот беременная Рейчел - это немного другое, для нее такое действительно очень драматично.
- Я так рада за вас, ребята. И вам обоим так повезло! Я имею в виду, вы оба назвали правильные имена. И никто не был пьян. И никто не был геем. И с твоей первой попытки! )))))) Росс о своем
На мой взгляд, свадьба Чендлера и Моники как-то не очень удалась. Хотелось для них чего-то более романтического, милого и одновременно комичного. Какие-нибудь смешные тосты друзей, смешные ситуации с их родителями опять же. А в итоге свадьба достаточно рутинная и обычная. Была парочка хороших моментов вроде Джоуи в костюме солдата, но в остальном какая-то обыденность. Жаль.
@vampironok666: Тоже обратила внимания, что прям взаимодействия Чендлера и Моники нет, хотя это их событие, бОльше внимания на родителей, неудачные попытки Роса быть милым, Джо с "кастингом" и беременность.
Фиби говорит, что ее ребёнок от Джеймса Бролина, а Чендлер уточняет: муж Барбары Стрейзенд? Но это ее второй муж) первый ее муж - это папа Моники и Росса))
Обожаю Фиби, но за такие шутки с тестом она получила бы в нос. Вот если бы у Рейчел было реальное облегчение? Может она не хочет детей вообще или именно сейчас? А тут сперва облегчение, а потом опять словно по голове огрели.
Это не шутка, это помогло понять Рейчел, хочет ли она в данный момент ребенка. Если бы реакция была бы другой, скорее всего, она бы склонялась к тому, чтобы не оставлять его..
— Я так рад за вас, ребята. И вам так повезло: оба назвали правильное имя... Никто не напился... Никто не голубой и не розовый... И с первой попытки...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
37а с другой представить не могу её матерью, хоть убей :/ ну ладно, время покажет
Во-первых, Фиби - 31 год, не сказала бы, что это рано для детей, а во-вторых, как можно осуждать подругу, учитывая обстоятельства, а точнее, их отсутствие! Да, это был на самом деле не тест Фиби, но то, как она обыгрывала ситуацию никак не показывало ее с дурацкой стороны, наоборот, она всем видом показывала, что все нормально. Да и что тут может быть ненормального?
Но уже в ситуации с Рейчел она повела себя кардинально иначе.. Мне правда было жаль Фиби, пускай это все и было неправдой :С
Простите, я перксмотрел Друзей и теперь шучу как Чендлер
И никто не был пьян. И никто не был геем. И с твоей первой попытки! )))))) Росс о своем
не обращала внимания раньше.
Но это ее второй муж) первый ее муж - это папа Моники и Росса))
Вот если бы у Рейчел было реальное облегчение? Может она не хочет детей вообще или именно сейчас? А тут сперва облегчение, а потом опять словно по голове огрели.