не в первый раз Росс или Рейчел хотят сделать шаг друг другу навстречу и появляется кто-то левый, чтобы всё испортить. они были такой милой парой, надеюсь, что все таки они одумаются и будут вместе ребенка растить.
@emili16: Ну уж не совсем прям. Мне кажется, он подумал, что раз Рейчел решила ходить на свидания, то ему уж и подавно можно. Ну и он не то чтобы запрещал ей, просто она же типа носит ЕГО ребенка, с собой как бы)) поэтому его это волнует)) он их детей не носит на свидания))) но в целом у Росса частенько двойные стандарты, это да))
- Мой ребенок собирается на паром? Ты хоть представляешь, насколько это опасно? - Разве мы не говорим о тех больших лодках, которые идут очень медленно? - Почему бы просто не выпрыгнуть из самолета или не поджечь друг друга спичками?! :DDD
- Ты лучше, чем Чендлер. Мы все такие. Особенно я, Тоби.
И все-таки как бы я ни любила Чендлера, любимым персонажем всегда будет Джоуи. Никогда еще не видела настолько прекрасного друга, ребятам с ним очень повезло. А Росс и Рейчел друг другу вообще не подходят. Россу бы кого-нибудь поспокойнее, типа той же Кэрол. А Рейч кого-нибудь поадекватнее :)
Я не считаю, что они Росс и Рейчел должны быть снова вместе. Если во 2 сезоне это было хорошо, то сейчас, спустя столько времени, я не считаю что они подходят друг другу больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 8 сезона Обсуждение серии
45"Пожалуйста, зовите меня Джо."
Просто какой-то инструментал под неё, наверное
- Разве мы не говорим о тех больших лодках, которые идут очень медленно?
- Почему бы просто не выпрыгнуть из самолета или не поджечь друг друга спичками?! :DDD
- Ты лучше, чем Чендлер. Мы все такие.
Особенно я, Тоби.
А Росс и Рейчел друг другу вообще не подходят. Россу бы кого-нибудь поспокойнее, типа той же Кэрол. А Рейч кого-нибудь поадекватнее :)
— У них первое свидание, а ты боишься, что они поженятся?! ОН — НЕ ТЫ!!