Они чего-то путаются в показаниях: первой женщиной Росса была Кэрол, и там столько шуток с этим связано было, а тут внезапно страсть с библиотекаршей в школке. Смешно, если бы не было так грустно, что пускай прошло семь с гаком лет с момента выхода первых серий, но зритель то не идиот. И с Питтом также -- вроде так приятно его видеть, замечательный актер, все может сыграть, и с Джен прям ностальгию навеяли о былых деньках, а вроде так и не объяснили, чего Уилл ненавидел так Рейчел, ни разу толком не услышала от него, чем она его обижала, хотя шутки смешные, конечно. Все мы немного Джо в плане еды XD А кто-то много. Ещё угарнула с этого не отвлекающегося от футбола ревнивца Чендлер и как Триббиани бдит Монику.
@chch93: была еще какая-то взрослая то ли "няня" или "уборщица", когда раскрывали секреты друг друга, Чендлер упоминал говорил об этом. Похоже Рос реально был любителем взрослых дам :D
Почему никто не отметил тот факт, что Рейчел в школьные годы абсолютно всех буллила, над многими издевалась, смеялась, а когда узнала, что некоторые ее откровенно ненавидели-расстроилась....? Как по мне, это очевидно) очень абсурдно просить Росса всех обзванивать, ведь она перед всеми публично не извинялась... Аж взбесила
@la_asr: Господи, дети бывают тупыми и недалекими. Сомневаюсь что Рейчел в школе была ужасным человеком. Скорее недалеким, не думающим и заносчивым. Она не делала никому зло специально. Буллинг - это постоянное целенаправленное издевательство над человеком. Не драматизируйте. В каждой школе есть популярные девочки, которые всем своим видом и поведением ставят себя выше остальных. Другие могут обижаться и оскорбляться, кому-то пофиг. Вот Уилл из первой категории. Его бесит Рейчел, ее поведение, он злится и ненавидит. Это его личная проблема, так как внутри такие парни тупо завидуют и бесятся, что такие девушки как Рейчел им не под силу, вот и все. В том что Рейчел удивилась, что ее кто-то ненавидел нет ничего странного. Она скорее всего крутилась в школе в кругу своих друзей, которые относились к ней ок и она думать не думала что у кого-то вызывает настолько негативные чувства. Опять же потому что она никому ничего плохого не делала в рамках подросткового уровня развития мозга.
Я уверена что Росс никого не обзванивал, это ситком, тут все утрировано))) Не принимайте все так дословно.
@la_asr: Для меня тоже было бы логично, если бы хоть немного показали ее раскаяние в том, что обижала многих людей в школе (вроде уже не первый раз поднимают эту тему). А она сама обиделась, что ее ненавидели за такое поведение. Чисто для комедии, конечно, она должна была поссориться с ее ненавистником, но такая возможность для роста персонажа...
Так Рейчел же извинилась перед ним, когда поняла, что относилась снисходительно. А обиделась именно на клуб хейтеров и разлетевшийся по всем школам слух
@cobakapavlova: обратила внимание, что он много где не мог сдержать улыбки и смеха, видимо на площадке реально атмосфера очень веселая и сложно сохранять серьезное лицо) Ну и Рос на некоторых моментах перебранок с Рейчел тоже почти улыбался сквозь "показную виноватость")
История любви Росса с 50 летней библиотекаршей вообще умора)) «Анита была сама нежность!» «а это она ходила с костылем?» У Росса всегда были веселые свиданки)
Друзья, а вам не кажется конкретным ляпом, что у Рейчел ещё не виден живот. Свадьба была 15мая, там как минимум шла 5я неделя беременности. День Благодарения - конец ноября. По идее это 7 мес беременности.
Один из самых любимых эпизодов, Питт здесь комедийный гений, переплюнул всех, и Росса и Чендлера 🤣🔥Поразительно, как Питт излучал ненависть к своей на то время жене Энистон))) Всё детство бесилась, как он мог уйти к Джоли, когда у него была такая жена:(
насчет того, что в школе Рейчел была тупая и недалекая, как многие дети: детям позволительно быть "тупыми" лет до 5-6, дальше уже начинают соображать. А в школе им лет по 15-16 было, полноценные сформировавшиеся личности, которые НЕ МОГУТ НЕ СООБРАЖАТЬ, что делают и говорят. Тем более это в старших классах уже было, не детский сад. Хотя, там особым умом никто не блещет даже когда за 30, и в школе тоже наверное так было. И не надо кого-то оправдывать "этождети". Вот именно, не растения, а люди, и надо вести себя по-человечески. p.s. А вообще странно, как с этими слухами и чмошным носом до операции саму Рейчел-то не затравили. Не иначе из-за богатого папочки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 8 сезона Обсуждение серии
62- No, they are not. They are ugly and stupid and delicious!
Эээх) А ведь тогда Брэд и Дженнифер были вместе..)
- Боюсь, мне нужно доказательство...
:DDD
И с Питтом также -- вроде так приятно его видеть, замечательный актер, все может сыграть, и с Джен прям ностальгию навеяли о былых деньках, а вроде так и не объяснили, чего Уилл ненавидел так Рейчел, ни разу толком не услышала от него, чем она его обижала, хотя шутки смешные, конечно.
Все мы немного Джо в плане еды XD А кто-то много. Ещё угарнула с этого не отвлекающегося от футбола ревнивца Чендлер и как Триббиани бдит Монику.
-Какие слухи?
-Давай, Уилл, просто сними рубашку и расскажи нам :))))))
Аж взбесила
В том что Рейчел удивилась, что ее кто-то ненавидел нет ничего странного. Она скорее всего крутилась в школе в кругу своих друзей, которые относились к ней ок и она думать не думала что у кого-то вызывает настолько негативные чувства. Опять же потому что она никому ничего плохого не делала в рамках подросткового уровня развития мозга.
Я уверена что Росс никого не обзванивал, это ситком, тут все утрировано))) Не принимайте все так дословно.
Чисто для комедии, конечно, она должна была поссориться с ее ненавистником, но такая возможность для роста персонажа...
А зная его с Джен отношения, серия становится очень забавной.
-нет,это мои штаны дня благодарения :D
Ну и Рос на некоторых моментах перебранок с Рейчел тоже почти улыбался сквозь "показную виноватость")
Да
От сердца отлегло!
А вообще весь прикол ненависти персонажей Брэда и Джен достаточно забавный)
У Росса всегда были веселые свиданки)
— Да, отрезать тебе?
— Крошечный кусочек...побольше!...больше!...чего ты боишься, режь нормальный кусок!
p.s. А вообще странно, как с этими слухами и чмошным носом до операции саму Рейчел-то не затравили. Не иначе из-за богатого папочки.