@Шоич: ой, камон, именно Джоуи помогал составлять список недостатков Рэйчел, именно Джоуи сказал про толстые ноги Рэйчел. Сравнивать поступки в двух героев с разницей в 6 лет, когда они все изменились и выросли — это читерство. А самое главное, что в том списке недостатков Росс в колонке Джули написал «она не Рэйчел», что буквально подводит к очень правильной мысли: тебе не надо быть идеальным, чтобы быть любимым.
@furSy: ну, наверное, не от серии к серии, а от сезона к сезону) у него были проблемы с наркотиками и алкоголем, поэтому он где-то в середине сериала сильно похудел. Я читала, что все ведущие актеры сериала очень его поддерживали и во многом благодаря им он пошел на реабилитацию и вылечился от зависимости. Ну и потом уже набрал вес.
Фиби как всегда обломали, мне в этом эпизоде вдвойне жаль и её, и Джоуи с его не выраженными чувствами, но все это затмевается дражайшей леди Чендлер Бинг в пене XD
Общий сбор в ванной - это просто угар)))))))) Особенно когда в квартиру заходит Росс и спрашивает, где все. И Чендлер: "Мы в ванной! И будем рады, если ты к нам присоединишься")))))))))))))))
В сценах с ванной (например в 9:55) зеркало на стене заклеено пленкой, чтобы съемочная группа не отражалась) А фраза Чендлера "мне нужен кораблик побольше" - отсылка к фильму "Челюсти" (там при виде огромной акулы сказали "нужно судно побольше")
А меня в этой серии очень смешил Росс, с тем как он подозревал, что Рейчел знает пол)) … - Тебе же нравилось имя Рут! - Но не такой ценой! 😁 … - Ученик превзошел учителя 😁
- Все хорошо, настал новый день. Это обычная влюбленность. Вот и все. Просто влюбленность. И чего я так переживал? Это безумие. Безумие! Как бы сказала моя подружка-кукушка: «Ты – куку». Все будет хорошо, это просто влюбленность. - Привет, сладкий. - Я люблю тебя…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 8 сезона Обсуждение серии
48странно что никто не прокомментировал.
Ахаха, сцена в ванне просто шикарная :)
А еще я была рада этой сцене, потому что последние серии все шестеро друзей в кадре собираются очень редко :( А тут двойной кайф :D
1. Она заставила меня перейти на лёгкий майонез.
Это всё! Больше ничего!
Прелестный и любимый Джо :D И серия целиком хороша)
Всем советую ее книгу "Моя рыба будет жить" :)
А фраза Чендлера "мне нужен кораблик побольше" - отсылка к фильму "Челюсти" (там при виде огромной акулы сказали "нужно судно побольше")
…
- Тебе же нравилось имя Рут!
- Но не такой ценой! 😁
…
- Ученик превзошел учителя
😁
- Привет, сладкий.
- Я люблю тебя…