Смотрящая порно-троица нереально уморительные. Так нравится эта джинсовая юбка Фиби с разрезом, ляпота. Малыш Триббиани такой печальный, что сердце разрывается. Ох, не ожидала, что всё будет раскрываться так быстро с чувствами Джоуи, представляю, как ему тяжело было решиться на этот шаг, в отличии от того же Росса, который собственной девушке боится вечно сказать нечто действительно важное, потому что не хочет ничего менять, ему и так удобно, думает, авось само рассосется, ага.
@chch93: двойные стандарты у Росса, он не любит когда Рейчел и Мона проводят время с другими парнями, но сам зовет пожить бывшую жену/ девушку, когда есть другая девушка, которая встречается с ним
это определенно лучший сезон, и за Джо просто разрывается сердечко,я плачууууу и вообще не представляю,как можно было раньше жить и ждать целую неделю продолжения, а я сейчас смотрю серии залпом и не могу дождаться момента когда Джо скажет
Когда смотрела Друзей впервые, то идея пары Джоу и Рейчел мне не понравилась. Они не монтировались у меня. Но вот я уже смотрю этот сериал в 5 раз, я стала намного старше и понимаю, что это была бы идеальная пара. Во-первых Рейчел и Джоу друзья, они отлично ладят, им весело и интересно друг с другом. Это очень важно для построения отношений. Во-вторых они в балансе. Взбаломошный но преданный Джоу, весельчак с добрым сердцем - Рейчел направляла бы его в нужное русло, он бы тянулся за ней с точки зрения эрудиции. А Джоуи бы взамен давал Рейчел стабильность, тепло и домашний уют. Плюс они оба работают в схожих сферах - мода и актерство близко. В их паре не было бы ревности, они оба уверены в себе.
Я абсолютно не вижу у Рейчел и Росса счастливого конца. Росс для Рейчел слишком серьезный, скучный, в нем нет этой взбаломошной искры, когда можно под пиво посмотреть ужастик или устроить бойню попкорном. Он бы бесконечно гундел и ревновал Рейч. В реальности бы они в итоге разбежались после н-ого количества лет брака.
@rio_suerte: ну так Росс и Рейчел как раз и разбежались, всё вполне реалистично в сериале и показано с их отношениями. Говорю на текущий момент, чтоб без спойлеров. Как раз не получается им сойтись снова уже столько сезонов, несмотря на периодически всплывающие чувства. Но иногда бывает, что сильные чувства возникают к не самым подходящим людям, хоть это и грустно
Я хочу быть с женщиной, которую люблю, в День святого Валентина и хочу, чтобы она тоже меня полюбила, и хочу хоть секунду облегчения от боли, которую мне причиняет осознание того, что это никогда не случится
После того как Джо влюбился в Рэйчел почему-то на автомате попыталась представить Фиби и Росса вместе - не смогла. Вообще Росса ни с кем не представляю, он даже с второстепенными женскими персонажами ведет себя как полный придурок. Все ждала когда Мона его бросит и не могла понять как она не замечает какой же он кретин
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
34Так нравится эта джинсовая юбка Фиби с разрезом, ляпота.
Малыш Триббиани такой печальный, что сердце разрывается. Ох, не ожидала, что всё будет раскрываться так быстро с чувствами Джоуи, представляю, как ему тяжело было решиться на этот шаг, в отличии от того же Росса, который собственной девушке боится вечно сказать нечто действительно важное, потому что не хочет ничего менять, ему и так удобно, думает, авось само рассосется, ага.
и вообще не представляю,как можно было раньше жить и ждать целую неделю продолжения, а я сейчас смотрю серии залпом и не могу дождаться момента когда Джо скажет
Раньше мне безумно нравился Росс, а сейчас он меня часто огорчает своими поступками
А Джо раскрывается совсем с новой стороны и просто украл моё сердце окончательно ❤
Во-первых Рейчел и Джоу друзья, они отлично ладят, им весело и интересно друг с другом. Это очень важно для построения отношений. Во-вторых они в балансе. Взбаломошный но преданный Джоу, весельчак с добрым сердцем - Рейчел направляла бы его в нужное русло, он бы тянулся за ней с точки зрения эрудиции. А Джоуи бы взамен давал Рейчел стабильность, тепло и домашний уют. Плюс они оба работают в схожих сферах - мода и актерство близко. В их паре не было бы ревности, они оба уверены в себе.
Я абсолютно не вижу у Рейчел и Росса счастливого конца. Росс для Рейчел слишком серьезный, скучный, в нем нет этой взбаломошной искры, когда можно под пиво посмотреть ужастик или устроить бойню попкорном. Он бы бесконечно гундел и ревновал Рейч. В реальности бы они в итоге разбежались после н-ого количества лет брака.
- У нас есть сдобные булочки.
Джоуи: - Неси.
:)