Кто это сказал😁 Чендлер-всегда-говорю-невпопад-но-все-ржут-за кадром-Бинг. "А мне пришлось сегодня побрить уши. Ты это переживешь" -- с фальшивой свадьбой было бы забавно и мило, но Рейчел и Росс такая заезженная пластинка, что меня этим не пронять, увы. Хотя фата от слепых монашек -- это конечная станция XD Самое главное, накосячили все, а пришел извиняться лишь Джо. Честное слово, самый сознательный стал среди всех этих раздолбаев. Мне даже жаль Монику, вечно она вынуждена у своей семейки крупицы любви выпрашивать на фоне великолепного брата. "У меня нет слов -- Слава Богу" XD Болдуин в роли бесконечно позитивного парня вышел забавным, и я на самом деле понимаю, что иногда такого света бывает слишком много. Весело их дуэт с Фиби разбавил эпизод.
Вот далеко не в первый раз обращаю внимание как хорошо Росс знает Рэйчел - на каком-то интуитивном уровне он понимает чего она хочет, это я про момент с такси в начале серии. Казалось бы, такая мелочь, а довольно много значит. Мне всегда нравилось такое их взаимодействие, они какие-то родные друг другу).
В зале стоит огромное фото старших Геллеров, на котором они в той же самой одежде, что и в данный момент на празднике)
Всегда в подобных эпизодах обидно за Монику, и ведь правда в жизни бывают случаи,когда родители вот настолько избегали или недолюбили одного из детей:( В тиктоке видела целую нарезку моментов,как мать Моники её в разных эпизодах унижает или подначивает, мда 🫠😥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 8 сезона Обсуждение серии
32Смотри, чтобы самая прекрасная дверь не отшибла тебе задницу :D
А вот Джо милаш
"А мне пришлось сегодня побрить уши. Ты это переживешь" -- с фальшивой свадьбой было бы забавно и мило, но Рейчел и Росс такая заезженная пластинка, что меня этим не пронять, увы. Хотя фата от слепых монашек -- это конечная станция XD
Самое главное, накосячили все, а пришел извиняться лишь Джо. Честное слово, самый сознательный стал среди всех этих раздолбаев.
Мне даже жаль Монику, вечно она вынуждена у своей семейки крупицы любви выпрашивать на фоне великолепного брата.
"У меня нет слов -- Слава Богу" XD Болдуин в роли бесконечно позитивного парня вышел забавным, и я на самом деле понимаю, что иногда такого света бывает слишком много. Весело их дуэт с Фиби разбавил эпизод.
В зале стоит огромное фото старших Геллеров, на котором они в той же самой одежде, что и в данный момент на празднике)
Но в этой серии Росс был милашкой, и я согласна с комментом выше. Он всегда любил Рейчел и чувствует ее на интуитивном уровне)
— Нет, это я позитивно настроена. А ты как Санта-Клаус под кайфом, в Диснейленде, окруженный шлюхами!
Странно, никто не обратил внимание, что у Росса и Рэйчел нет колец)
В тиктоке видела целую нарезку моментов,как мать Моники её в разных эпизодах унижает или подначивает, мда 🫠😥
это было сильно... не понимаю, почему Мона, Тэг и Дженнис так не нравились Фиби