Так странно, вечно помешанная Моника на замужестве и детях говорит, что она даже боится их, при этом в одной из серий она с большим энтузиазмом сидела с тройняшками)
@SantaJul: извините, что влезаю, но в серии и слова не было о том, что Моника боится детей. Я смотрю в оригинале, и был такой момент, когда Моника сказала: "It's frightening", имея в виду, что положение дел со знаниями Рейчел об уходе за детьми ее пугает, потому что та ничего не знает. Возможно, если вы смотрели в переводе, там неверно интерпретировали эту фразу, вот и получилась такая смысловая несостыковка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
19Чендлер: Привет Распутин
Возможно, если вы смотрели в переводе, там неверно интерпретировали эту фразу, вот и получилась такая смысловая несостыковка.