Могли бы сразу воспользоваться советом Фиби, а не идти к врачу :D - Когда она выйдет, зажмите ей нос, а я дуну ей в рот - тогда ребенок сам из нее выскочит.
"А я дуну ей в рот, тогда ребенок сам из нее выскочит" XD Раздраженная Рейчел, что никак не может родить -- зе бест оф зе бест. Я буду скучать по ней беременной, такая она прелестная была, и шарма своего не потеряла. Спор подружек на ребенка слишком про них, как и заснувший на премьере лучшего друга Чендлер. "Не было никаких кенгуру! Они отвергли все мои предложения" -- типикал Джоуи. Единственное, что мне совсем не нравится, это как отчаянно Рейчел и Росса продолжают лепить друг к другу. В том и была забавница, что они близки, их много связывает, но любви там и нет. И очень быстро они забыли про чувства Джоуи, моя недовольна.
@chch93: мне наоборот кажется, что у них есть всегда чувства друг к другу, поэтому они делают глупости и ревнуют друг друга периодически, но мозгами они понимают, что у них ничего не получается, что отношения проблемные, остались обиды друг на друга за «перерыв», ну и просто понимают, что лучше не начинать снова эту тему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
20- Когда она выйдет, зажмите ей нос, а я дуну ей в рот - тогда ребенок сам из нее выскочит.
И да, не представляю, какие стальные нервы у Росса.
Спор подружек на ребенка слишком про них, как и заснувший на премьере лучшего друга Чендлер. "Не было никаких кенгуру! Они отвергли все мои предложения" -- типикал Джоуи.
Единственное, что мне совсем не нравится, это как отчаянно Рейчел и Росса продолжают лепить друг к другу. В том и была забавница, что они близки, их много связывает, но любви там и нет. И очень быстро они забыли про чувства Джоуи, моя недовольна.