Вообще не уважаю сценаристов, когда они забивают время фрагментами из старых серии, но... Но этот эпизод показал, что Джоуи просто невозможно не любить. ААААА. Кьюти-кьюти. **
Конечно, когда смотришь все эти флешбеки, в глаза бросается, насколько изменились персонажи (актеры). Теперь кажутся такими "пиздюками" на вставках из первых сезонов :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 8 сезона Обсуждение серии
37Обожаю Фиби =D
- Shhh, we are not talking.
- Oh, finally.
Чет грустно стало :(
Думаю с сериалами все норм)