я всегда думала когда же Джои влюбится, но не ожидала, что это будет Рэйчел. И так грустно, потому что понимаю, что они вряд ли будут вместе :( А была бы красивая пара, он такой милый с ней
@olexandra_b: Он влюблялся где-то сезон назад в девушку, которую ему, если мне не изменяет память, Моника и Рэйчел сосватали. Он с ней вначале только переспать хотел, но она понравилась Монике и Рэйчел и они надавили на него, чтобы он с ней был. Но в итоге эта девушка сама разошлась с Джоуи.
@poll90: будь такой знакомый у всех, вечно тупящий и портящий некоторые моменты, а потом ноющий.. мало бы кто с ним общался. Но на самом деле, он очень органично вписывается в общую картину)
@dashalins: там все они не без греха. Сразу скажу, я их всех обожаю, и в разное время у меня разные любимчики, но объективно они все много косячат друг перед другом. Джо по сути с друзьями да, классный, добрый и хороший, но конкретно с девушками чаще всего поступает очень плохо, спит и тут же бросает и находит новую, придумывает приемчики, врет, чтобы переспать)) у одной вообще ногу в камин выкинул и сбежал хехе)) просто мы в основном видим его отношение к друзьям в сериале, и с ними он лапушка. Фиби вообще довольно токсичная, мне кажется даже больше, чем Росс. Постоянно чморит Росса, Чендлера, часто Монику. Росс именно в отношениях абьюзит, когда сильно влюблен. И любит давить на жалость, но это не так критично. Моника в принципе тот ещё абьюзер что с мужем, что с друзьями))) Рейчел в целом достаточно эгоистична и избалованна, особенно в отношениях, хотя больших косяков за ней не припоминаю Чендлер самый безобидный из всех, но у него свои недостатки))) причем которые постоянно подмечают не зрители, а его друзья)) но вот как друг и муж он наверное самый адекватный
@dashalins: то есть тупящий тут только Росс? Серьёзно? Они тут все такие. И видно что всё это делается ради ситкома. Вот только почему то на других сайтах/на других языках такого хейта в сторону Росса нет. А тут все как с цыпи сорвались в его сторону. А грехи других не замечают Странная позиция конечно.
Все чистюли всегда имеют свою нычку под диваном, куда можно всё скидывать, как у Моники. С парней, пытающихся вскрыть чулан, умерла намертво. "У тебя есть шпилька?" -- два дуралея, как в старые добрые, ничто-то их не разделит. Джо так трогательно заботится о Рейчел и Россе в то же время, так не хочет лишать его этих важным моментов рядом с малышом, благородный поступок с его стороны, учитывая всю ситуацию. Впрочем, он всегда поступает как лучше для других, всегда и за это я люблю его безмерно. И эти обнимашки с одиноким волком в конце умилили.
эх, как же жаль Джо, сезона так с третьего я безумно полюбила этого персонажа, он всегда заботится о своих близких, есть в нем благородство и честь, и это дико привлекает. Наверное, он единственный из шестерки ни разу не вызвал негативных эмоций. вообще, мужа себе хочу такого XD отсутствие образованности простить в разы проще, чем гниль. Хотя он бабник, я помню) но у него есть четкие границы дозволенного что ли...
@satan888: мне кажется, у него очень четкие рамки и правила в том, что касается семьи. Вот буквально в нескольких последних сериях проскакивали моменты, из которых можно было понять, насколько однозначны его ценности в этом плане, потому я практически уверена, что если бы Джоуи (теоретически) женился, тут же превратился бы в самого моногамного человека на земле :)
Уже которую серию подряд убеждаюсь, что Джо прям идеальный парень:) Веселый, заботливый, даже речи периодически умные толкает) И я понимаю, что Рейчел/Росс тут вроде как канон, но так не хочу этого... Обидно за Джо. Кстати, Росс опять повел себя как идиот, я так скоро лицо себе фейспалмами разобью.
@Happy_Unicorn_X: а что не так сделал Росс в этой серии? Он старался как мог везде успеть, чтобы помочь Рейчел. Даже предложил звонить ему среди ночи если захочется мороженого. Ради нее и ребенка несколько раз забыл про Мону)) ну не успевал, это да, но старался же. И был даже рад, чтобы она к нему переехала, хотя большинство в их ситуации не захотели бы этого, раз они не вместе, чтобы не подвергать угрозе свои нынешние и будущие отношения с другими девушками. Как узнал о беременности, предлагал жениться. Такое чувство, что все накинулись на Росса просто уже по привычке. Тут что не так, так это максимум что посмеялся над ложными схватками. К слову они и правда бывают безболезненные, у меня допустим было именно так) Джо конечно милаха в этой серии, это бесспорно, но и Росс тут не косячил
о бооооже, сценаристы разбили мне сердечко, когда влюбили Джо в Рейчел! Он просто лапочка! Такой заботливый, добрый( и знать, что ничего не выйдет, просто ужасно(
Ну почему сценаристы так хотят сделать каноном Росс/Рейчел, когда Джоуи/Рейчел смотрится куда милее, очаровательнее и во всех отношениях лучше( И это говорит шиппер Джондлера!
Хочется под каждой серией писать: Люди - это комедия, Росса специально сделали таким какой он есть. Именно с этими чертами его характера, как: нерешительность, неуклюжесть, неуверенность в себе и тд. связано очень много юморных ситуаций. Как можно в ситкоме на полном серьезе ненавидеть кого-то?!
@SantaJul: Из этой шестерки самые неприятные поступки чаще всего совершает Рос, поэтому сложно запретить людям хейтить его за них. И это нормально - не любить персонажа сериала, его ведь прописали так, что он вызывает определенные эмоции. Ну и не хотеть для Рейчел пары с таким персонажем - тоже нормально, как и иметь обратную точку зрения.
Да, по законам ситкома, должны происходить какие-то неловкости и тупняки, но просто Рос оказался их сосредоточением - как козел отпущения для сценаристов. Возможно они слишком любили других героев, чтобы ставить их в такие ситуации, да и это было бы не совсем органично для них, ну и в итоге сами слишком "закопали" Роса в негативе, и теперь непонятно что делать с ним, как с парнем для Рейч :D
@albinka_ безусловно все так. Но также мне кажется, что некоторые сосредоточились только на негативных поступках забывая о всем хорошем, что было и будет еще. Я уже писала (уж не помню ранее или это будет дальше), что Росс очень заботливый и «чувствует» Рэйчел, буквально предугадывает ее желания и на каком-то интуитивном уровне знает чего она хочет. Ну и также я писала когда-то, что они с Россом два сапога пары, ну просто созданы друг для друга - Рэйчел тоже не белая и пушистая и не раз разрушала отношения Росса и она весьма требовательная к своей персоне, что будет показано далее, но почему-то об этом все забывают. В общем, не знаю, я люблю их всех одинаково и не считаю, что Росс хуже остальных)
@EyeOfTheRaven: согласна. Лично мне вообще например самой неприятной из шестерки кажется Фиби, и за ней тоже немало косяков. И в целом отношение к некоторым из друзей очень плохое у неё, хотя к ней все всегда со всей душой относятся. Росс да, косячил, и в основном именно в отношениях. Самый главный косяк это история с перерывом. В остальном всё простительно и не со зла, и как по мне его поступки не хуже поступков и поведения остальных друзей. Никак не пойму, почему именно на этом сайте на него так взъелись. Да, возможно с Рейчел они не лучшая пара, и именно в их отношениях много всего нехорошего происходило, но это не значит, что он плохой какой-то. А глобально все они хорошие люди, и хорошие поступки по отношению друг к другу перекрывают их недостатки
Не зря я с первого сезона запала именно на Джоуи 🥰 Вообще очень заметно то, как вырос этот персонаж. В этом сезоне его показали отличным другом, отличным парнем и отличным человеком. Джоуи иногда ведёт себя как глупенький ребёнок, но иногда выдаёт такие философские мысли или такие взрослые поступки, которые вряд ли пришли на ум другим персонажам. А в этой серии его самопожертвование просто заслуживает многого.
Тут все пишут так, как жалко Джо, как будто в этой серии он уехал из страны, и их история закончена теперь)) они так же будут видеться))) ну переедет она в дом напротив) что такого)) велика «жертва»))) соблазн никуда не денется. А в отношения с ней не вступать он и так для себя решил, как настоящий друг Росса. Ещё в предыдущих сериях. И как по мне, конечно это тяжело, и жалко его, но это правильное решение, и не надо из этого делать какой-то супер героический поступок. Любой хороший друг бы отступил в этой ситуации.
Все рассуждают так легко, что им надо быть вместе, как жалко Джо и т. п. , а в жизни на самом деле никто бы не захотел оказаться на месте Росса, чтобы возникли отношения между его лучшим другом и бывшей (причем очень важным для него человеком до сих пор, к которой чувства все равно всегда есть и будут в том или ином виде, плюс будет общий ребенок). И на его месте вы бы очень разочаровались в таком друге, если бы он не отступил. И на самом деле в жизни часто тяжелее смириться с отношениями между близким другом и бывшей большой любовью (а не просто проходной), чем усмирить зарождающиеся чувства к девушке, с которой ещё не начались отношения
Мне не понятно, почему Моника узнав, что её звуки во время массажа выглядят сексуальными и смущают массажистов, просто не перестала их воспроизводить?))) ну как бы это контролируемый процесс))) просто не охай, не стони и лежи молча)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
55Об этом говорилось ранее
А за Джоуи сердце кровью обливается...
И у Моники есть свой скелет в шкафу (;
А была бы красивая пара, он такой милый с ней
Джо по сути с друзьями да, классный, добрый и хороший, но конкретно с девушками чаще всего поступает очень плохо, спит и тут же бросает и находит новую, придумывает приемчики, врет, чтобы переспать)) у одной вообще ногу в камин выкинул и сбежал хехе)) просто мы в основном видим его отношение к друзьям в сериале, и с ними он лапушка.
Фиби вообще довольно токсичная, мне кажется даже больше, чем Росс. Постоянно чморит Росса, Чендлера, часто Монику.
Росс именно в отношениях абьюзит, когда сильно влюблен. И любит давить на жалость, но это не так критично.
Моника в принципе тот ещё абьюзер что с мужем, что с друзьями)))
Рейчел в целом достаточно эгоистична и избалованна, особенно в отношениях, хотя больших косяков за ней не припоминаю
Чендлер самый безобидный из всех, но у него свои недостатки))) причем которые постоянно подмечают не зрители, а его друзья)) но вот как друг и муж он наверное самый адекватный
Странная позиция конечно.
- Правда?
- Ну, не клиенты. Любовники.
Джо так трогательно заботится о Рейчел и Россе в то же время, так не хочет лишать его этих важным моментов рядом с малышом, благородный поступок с его стороны, учитывая всю ситуацию. Впрочем, он всегда поступает как лучше для других, всегда и за это я люблю его безмерно. И эти обнимашки с одиноким волком в конце умилили.
Как узнал о беременности, предлагал жениться.
Такое чувство, что все накинулись на Росса просто уже по привычке.
Тут что не так, так это максимум что посмеялся над ложными схватками. К слову они и правда бывают безболезненные, у меня допустим было именно так)
Джо конечно милаха в этой серии, это бесспорно, но и Росс тут не косячил
-наверняка Ричарда
в голос просто ахахахха
Да, по законам ситкома, должны происходить какие-то неловкости и тупняки, но просто Рос оказался их сосредоточением - как козел отпущения для сценаристов. Возможно они слишком любили других героев, чтобы ставить их в такие ситуации, да и это было бы не совсем органично для них, ну и в итоге сами слишком "закопали" Роса в негативе, и теперь непонятно что делать с ним, как с парнем для Рейч :D
Лично мне вообще например самой неприятной из шестерки кажется Фиби, и за ней тоже немало косяков. И в целом отношение к некоторым из друзей очень плохое у неё, хотя к ней все всегда со всей душой относятся.
Росс да, косячил, и в основном именно в отношениях. Самый главный косяк это история с перерывом. В остальном всё простительно и не со зла, и как по мне его поступки не хуже поступков и поведения остальных друзей. Никак не пойму, почему именно на этом сайте на него так взъелись. Да, возможно с Рейчел они не лучшая пара, и именно в их отношениях много всего нехорошего происходило, но это не значит, что он плохой какой-то.
А глобально все они хорошие люди, и хорошие поступки по отношению друг к другу перекрывают их недостатки
Вообще очень заметно то, как вырос этот персонаж. В этом сезоне его показали отличным другом, отличным парнем и отличным человеком. Джоуи иногда ведёт себя как глупенький ребёнок, но иногда выдаёт такие философские мысли или такие взрослые поступки, которые вряд ли пришли на ум другим персонажам.
А в этой серии его самопожертвование просто заслуживает многого.
А в отношения с ней не вступать он и так для себя решил, как настоящий друг Росса. Ещё в предыдущих сериях. И как по мне, конечно это тяжело, и жалко его, но это правильное решение, и не надо из этого делать какой-то супер героический поступок. Любой хороший друг бы отступил в этой ситуации.
Все рассуждают так легко, что им надо быть вместе, как жалко Джо и т. п. , а в жизни на самом деле никто бы не захотел оказаться на месте Росса, чтобы возникли отношения между его лучшим другом и бывшей (причем очень важным для него человеком до сих пор, к которой чувства все равно всегда есть и будут в том или ином виде, плюс будет общий ребенок). И на его месте вы бы очень разочаровались в таком друге, если бы он не отступил.
И на самом деле в жизни часто тяжелее смириться с отношениями между близким другом и бывшей большой любовью (а не просто проходной), чем усмирить зарождающиеся чувства к девушке, с которой ещё не начались отношения
— Неплохо, очень неплохо. Я уже готов в любую минуту покончить с собой