Странно... когда Чендлер предлагал поставить аналогичный старый автомат в освободившуюся комнату - Моника была категорически против. Тут же она просто пищит от восторга и говорит, что чуть ли не всё детство за такими провела. Про Фиби вообще молчу - сама подарила, а потом не только не давала Моники поиграть, так и ещё и глумилась над ней, называя собачонкой >_<
@kreeptonitt: он сказал, что после ass это был challange для него, на что Моника сказала, cleary you up to the task, то есть он справился с задачей и придумал что-то другое.
С автоматом эта троица эпичная, бесспорно. Фиби и её брань боюсь услышать на Конни-Айленде XD Безусловно, самая вишенка на торте это очаровательнейшее свидание двух близких и родных людей, которое позволило по-другому взглянуть друг на друга. И тут меня начинает ломать, потому что с Фиби я шипперю Джоуи не меньше, чем с Рейчел, с каждой из девушек у него бесконечно взаимная симпатия, забота, поддержка и понимание, и особливо какое-то более просто отношение к жизни и любовь к веселью. Какой он трогательный был в конце, когда осознал свои чувства, и пытался запереть внутри себя, но это уже так просто не выйдет, когда объект воздыхания живет через стеночку.
Боже, как бы мне хотелось, чтобы они остались вместе! Джоуи просто чудо, и Рейч с ним комфортно. Тем более, шиппа Джоуи с Фиби у меня и не было никогда, а Рейч с Россом знатно бесят, когда вместе.
@sssaarah: я вообще не вижу химии между ними, видимо никогда их пару не представляла. У меня всю серию ощущение какого-то инцеста и неловкости. В отличие от большинства тут я не люблю эти серии. Хотя я также и против пары Росс и Рейч, но с ними такого ощущения неловкости у меня нет, видимо привычно)))
Одна из самых милых серий! У Рейчел с Джои чувствуется химия, возможно потому что в отличие от Роса у них нет тяжелого багажа всевозможных драм и недоразумений. Джои добрый, заботливый и любящий человек, очень приятно наблюдать за их взаимодействием. А последняя сцена с фильмом..♥
Господи, с 5 сезона ждала этого момента, года Рэйчел начала жить с Джо, я думала НУ ВОТ ОНО, и только сейчас! Пусть все у них будет хорошо до конца, Росс мне не очень нравится😅 (Смотрю первый раз))
Джо самый лучшей персонаж сериала!!! И как же они отлично смотрятся с Рэйчел и подходят друг другу, нежели пара Рэйчел и Росс.. Эти их метания просто надоели😖
Почему к Чендлеру такое отношение? Если нужно выбрать того, кого бы они «пнули», <) то всегда это Чендлер? И во всех подобных номинациях. Понятно, его шутки, но я знаю лично таких людей в жизни и с ними наоборот жизнь веселей. Он же не чморит никого за вес, внешность и тому подобное. Он наоборот такой классный. Хороший друг, столько раз помогал Джо: что морально, что финансово (и не попросил обратно даже, хотя был не обязан просто так отдавать), отличный муж, если что поможет, утешит своих друзей. В чем их проблема? Уж по лучше Росса, да и Джо если так посудить. Иногда думаю, может на его псих. Состояние Мэттью повлияло, что в жизни у него складывалось, как в начале у его Персонажа и его сломало то, что даже его персонаж такой же как он и отношение к нему такое же. У всех же разная психика и свои причуды. Жаль, что все так вышло с ним. Чендлер солнышко. Любимый персонаж
@id473604515: полностью согласна! На протяжении последних сезонов вечно ощущение, что его остальные персонажи чморят. Всегда считают самым слабым, непривлекательным, меньше с ним дружат. Даже Моника и то уже в браке с ним постоянно его стебет. И в последних сезонах как по мне не хватает близкой дружбы Джо с Чендлером, как в первых сезонах. Там хотя бы не казалось, что все с ним дружат меньше. И Фиби раньше с Ченом нормально общалась, а сейчас всячески унижает и считает каким-то чмошником.
Всегда нравилась пара Джо и Фиби и ждала когда они будут вместе, но он с Рейч просто такие милые до невозможности😍 я бы очень хотела чтобы Рейчел была с Джо🤞🏼кто бы мог подумать) Надеюсь так и случится, и она не будет с Россом, он меня подбешивает что-то 😄
Так как я уже в 10ый раз пересматриваю этот сериал и знаю все концовки, то просто отмечу, что Джо и Рейчел навсегда в моем сердце. И никогда не видела его с Фиби. Они два взбаломошных и чудных, в парах должен быть баланс, как у Моники и Чендлера. Они друг друга "лечат" и таким образом соблюдается баланс.
Никогда не нравилась эта арка из-за того, что она разрушает всю магию дружбы. Потому что после этого друзья превращаются в какую-то Санту Барбару: Моника и Чендлер, вечно выясняющие отношения Росс и Рейчел, Фиби, на чью влюбленность в Джоуи намекали по ходу сериала раз 10. Теперь лучший друг Росса влюбляется в беременную от него девушку, too much для меня. Возможно мне не нравится потому, что я всегда обожала дружбу Джоуи и Рэйчел, она как смыслообразующая в этом сериале, особенно в его второй половине. Кстати примечательно, что Дженнифер и Мэтт говорили, что это их нелюбимый период съемок
Я в команде тех, кто считает что Джоуи и Рейчел лучше быть просто друзьями, хотя в детстве интересно было наблюдать за тем, как Джо было неловко в общении с Рейчел)) Повзрослела и теперь неловкость чувствую я, а не только Джоуи🥲😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
64Похоже кто-то влюбился;)
Похоже у Джо наконец реальные чувства, а не как обычно, было бы интересно посмотреть на них.
Про Фиби вообще молчу - сама подарила, а потом не только не давала Моники поиграть, так и ещё и глумилась над ней, называя собачонкой >_<
Безусловно, самая вишенка на торте это очаровательнейшее свидание двух близких и родных людей, которое позволило по-другому взглянуть друг на друга.
И тут меня начинает ломать, потому что с Фиби я шипперю Джоуи не меньше, чем с Рейчел, с каждой из девушек у него бесконечно взаимная симпатия, забота, поддержка и понимание, и особливо какое-то более просто отношение к жизни и любовь к веселью. Какой он трогательный был в конце, когда осознал свои чувства, и пытался запереть внутри себя, но это уже так просто не выйдет, когда объект воздыхания живет через стеночку.
P.S.: Первый раз в жизни вижу столько слов "милый / милая / милые" на одной странице)))
Прекрасное впечатление от серии
В отличие от большинства тут я не люблю эти серии.
Хотя я также и против пары Росс и Рейч, но с ними такого ощущения неловкости у меня нет, видимо привычно)))
Пусть все у них будет хорошо до конца, Росс мне не очень нравится😅
(Смотрю первый раз))
И как же они отлично смотрятся с Рэйчел и подходят друг другу, нежели пара Рэйчел и Росс.. Эти их метания просто надоели😖
Надеюсь так и случится, и она не будет с Россом, он меня подбешивает что-то 😄
Как бы мне хотелось больше таких серий, это моя самая любимая пара в этом сериале 💖