"Я отберу у тебя эту книгу, и изобью ею до смерти" XD Я тоже скучаю по посиделкам этих балбесов и их совместным передрягам, надеюсь, их опять станет больше. Только в этой парочке жена, дабы восстановить справедливость, могла перепутать стриптипзершу с проституткой, и потом устроить свой собственный стриптиз, обожаю эту парочку недотеп Монику и Чендлера. Папа Рейчел очаровательный псих. "Идиот в моем телефоне" XD
@SantaJul: В такой ситуации избалованность скорее всего от того, что в них просто кидали деньгами вместо полноценного внимания и воспитания. И подобный батя скорее всего появлялся только в некоторых ситуациях, чтобы наорать, если что-то идет не так, как он хотел. В такой обстановке дети учатся юлить и хитрить, чтобы скрыть проступки от родителей и сделать втихаря наперекор (Рейчел как раз так себя и ведет в этой серии). Но в целом отец не особо появляется в ее жизни, и вряд ли сильно участвовал в воспитании в детстве, просто выдавал деньги и озвучивал правила поведения, а дочери скорее всего росли под опекой матери и, вероятно, нанятых нянек.
А определение "строгий отец" подразумевает все-таки участие в процессе воспитания. Ну и строгий отец может быть добрым и понимающим, способным выслушать. А тут скорее тиран какой-то самовлюбленный, у которого верна только его точка зрения.
Телефон: - Эй, Росс, это Джоуи. Тут проститка. Мы подумали, может, ты в курсе? Росс: - Нет, нет, нет. Мне нужно прилечь... На этом моменте просто хохот :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
27:DD
- И да, и нет. Только не нет. Короче говоря, да.
Фиби отожгла :D
Только в этой парочке жена, дабы восстановить справедливость, могла перепутать стриптипзершу с проституткой, и потом устроить свой собственный стриптиз, обожаю эту парочку недотеп Монику и Чендлера.
Папа Рейчел очаровательный псих. "Идиот в моем телефоне" XD
Бедный Росс, но как же здорово отыграл Дэвид)
И я просто обожаю это умение Рэйчел за секунды переключаться в разговоре с одного на другое)
Но в целом отец не особо появляется в ее жизни, и вряд ли сильно участвовал в воспитании в детстве, просто выдавал деньги и озвучивал правила поведения, а дочери скорее всего росли под опекой матери и, вероятно, нанятых нянек.
А определение "строгий отец" подразумевает все-таки участие в процессе воспитания. Ну и строгий отец может быть добрым и понимающим, способным выслушать.
А тут скорее тиран какой-то самовлюбленный, у которого верна только его точка зрения.
- простите. Доктор Грин, Мона, Мона, доктор Грин🤣
Росс: - Нет, нет, нет. Мне нужно прилечь...
На этом моменте просто хохот :)