Я вот почему-то так и подумала,что это Осел,хотя и учила немецкий,но уж очень давно и не была уверена в переводе,но в переводчике почему-то он не переводил это слово🤷🏻♀️
Джоу слишком милый, притащить кроватку, радио няню, только для того чтобы слушать потом вопли ребенка. Как мило что он готов это терпеть, только чтобы Рейч не уезжала.. -Ребенок будет громко плакать -И я громкий -Он не будет спать всю ночь -И я не сплю всю ночь -Он будет какать -Ку-ку. :D
Чендлер заставил меня впасть в ступор: Как можно нанять домработницу имея Монику?? о_О Она же всем им фору даст! Если подумать, ей не шеф-поваром надо было становиться, а свою клининговую компанию открыть ;))
@Nog: Такие люди, как Моника, не могут иметь домработниц, потому что никому не доверяют в плане уборки.) Моника все равно бы после нее еще раз все помыла, нашла бы к чему придраться.)
@Дианочка: в том то и прикол что к её уборке она прикопаться не смогла. Она сама сказала "она мне нравится". По этому она нашла другую причину к чему придраться. Всё ради того чтобы самой убирать.
Ооо, Джо не перестает с каждым сезоном лишь сильнее влюблять в себя, до чего трогательный человечек, всё готов стерпеть, так любит своих друзей, так хочет быть частью их жизни. С кроваткой и местом для ребенка просто верх милоты. А эта сумасшедшая парочка, преследующая домработницу топчик, конечно, Моника и её зацикленность бесподобны.
С Чендлер с каждой серией больше распухает, но учитывая какие сложности со здоровьем были у Мэттью это все не имеет значения, ибо хуже от этого ни он ни его персонаж не стали
Джо в этом эпизоде само очарование заботливое, ну а Моника зато между ног у женщины побывала, и всё ради пятна на джинсах😆🔥Реакция Чендлера на протяжении всего эпизода - ор!:D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
50кто смотрел КЯВВМ поймут :D
-Ребенок будет громко плакать
-И я громкий
-Он не будет спать всю ночь
-И я не сплю всю ночь
-Он будет какать
-Ку-ку.
:D
А Джо и Рэйч такие милыеее :3
А эта сумасшедшая парочка, преследующая домработницу топчик, конечно, Моника и её зацикленность бесподобны.
ХDD рациональный Джоуи)))
Обожаю юмор Чендлера))
Так сильно любит своих друзей)