@CrazyPatMofos: Да-да, мне тоже понравилось, как они с легкостью простили косяки друг друга. Не то что Росс с Рейчел, которые по каждому поводу разбегаются. Вспомнить хотя бы как Рейчел прицепилась к списку, который как-то составил Росс - обидно, но не смертельно же >_< Крутая всё же пара вышла))
@owlways: она же сказала в начале: "Я больше никогда не буду невестой! Теперь я просто жена" Волшебная свадьба с прекрасным принцем свершилась, началась рутина
Обожаю то, с какой непринужденностью сценаристы преподносят такие крутые новости! Я очень ждала новой искры в паре Рейчел и Росса, потому что они мне дают надежду на собственное счастье, так что буду смотреть, как всё пойдет дальше. *** ЭТА ЛЕГЕНДАРНАЯ РЕАКЦИЯ ДЖО НАКОНЕЦ-ТО Я ЕЕ УВИДЕЛА :DDDDDD *** И, да, орнула с момента, когда Джо сделал Фиби предложение (хочу их пару т.т).
- Да, ты спросил меня, могу ли я оказать тебе услугу. Затем мой дядя Мюррей подошел к вам и вручил вам чек. Затем вы сказали: "Почему это называется чеком? Почему не югославский?" :DD
Могу я принести кому-нибудь кофе? Или яд? Нет? Только для меня? Ладно. )))
@lakidamil: я наоборот сначала прочитала комментарии, потом стала смотреть серию, хотела специально увидеть этот ляп, и так и не увидела 😂 Не умею вообще находить ляпы в сериалах
Как же раздражает Моника. Смотрю сериал уже 4ый или 5ый раз, никогда не замечала, но это самый отталкивающий персонаж, да и кмк Кортни отыгрывает слабее всех. + Все говорят про отношения Росса с Рейчел, а по мне так Монике и Чендлеру куда больше экранного времени отведено.
— Отец — тот парень с первого этажа? — О господи, Фиби! Нет! — А что? Он мне нравится. — Если он тебе нравится, рожай от него сама. — Поверь, я пытаюсь!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
58И хочу такой свитер. :D
- Ты целовался с другой женщиной!
- В расчете?
- Идет
Офигенная серия:)
Рейч и Росс, как то поднадоело это уже, но реакция Джоуи просто бесценна
Крутая всё же пара вышла))
Ваша наблюдательность вас подводит))
И блиин.. Может Фиби тоже забеременеет и хоть так сведут её с Джо? :D Так хочу их пару((
Волшебная свадьба с прекрасным принцем свершилась, началась рутина
***
ЭТА ЛЕГЕНДАРНАЯ РЕАКЦИЯ ДЖО
НАКОНЕЦ-ТО Я ЕЕ УВИДЕЛА
:DDDDDD
***
И, да, орнула с момента, когда Джо сделал Фиби предложение (хочу их пару т.т).
Но всё-таки постоянное сведение Рейчел с Россом меня уже слегка раздражает. На колу мочало - начинай сначала :/
Могу я принести кому-нибудь кофе? Или яд? Нет? Только для меня? Ладно. )))
Действительно ли это ребёнок Росса?
— О господи, Фиби! Нет!
— А что? Он мне нравится.
— Если он тебе нравится, рожай от него сама.
— Поверь, я пытаюсь!
Вся серия улет