@Ginervsekupil: не убогий, а под наши реалии. Не думаю, что тогда много кто знал, что такое фалафель (как и сейчас, впрочем), поэтому нашли доступную альтернативу
@Altay_Virgin: Она снимает кольца в ресторане перед тем, как Майк сделает предложение. Эта сцена даже специально немного затянута для ощущения неловкости. Сложно её пропустить.
"Если бы я был мужчиной" — фем сторона Чендлера снова поднимает голову. "Моника может быть и классной, и веселой в упорядоченных домашних играх" ааххахаха, лучшая характеристика Мон эвер. "Я ни одного умного слова не знаю. — Почему ты не воспользуешься тезаурусом? — Ты слышал, что я сказал?" Джоуи есть Джоуи, и поэтому никакие завихренные словечки не заменят его доброго сердца. "Иногда достаточно просто кивнуть" — в случае с Эми надо все время кивать и ничего никогда не говорить. Вообще. Она немножко гипертрофированная версия молодой Рейчел, но и та поделикатней будет. И зая так верит в сестру, хотя та совершенно этого не заслуживает... "Шаурмы больше не получишь" — полегче, Росс, что ж так сразу то рубишь с плеча. "У нас годовщина" — и весь Нью-Йорк знает об этом. И сколько бы раз у этих недотеп не срывалась попытка сделать друг другу предложение, потому что это даже слишком про них, я все равно расплылась в улыбке умиления, ибо лучше Майка нет никого для нашей любимой чудачки Буфе.
А в этой серии Эми раздражала, в прошлый раз как-то пофиг было. А вообще жаль,что Риз больше не появлялась, было бы интересно на трёх сестер Грин в одном кадре посмотреть )
Да, сестра Рейчел ужасная, но это для сравнения, ведь и Рейчел была точно такая же как она, просто посмотреть на сестру и понять как же сильно изменилась Рейч❤
Не знаю до сих пор, как отношусь к паре Майк и Фиби и к их странному развитию отношений. Сначала почувствовала обиду, потому что закралось смутное подозрение, будто от их линии просто захотели как можно скорее избавиться (закрыть её). А потом я подумала, что для моей любимой Фиби это наверное очень закономерно. Не знаю..
— Что делаешь? — Пишу рекомендацию Монике с Чендлером. Хочу, чтобы она звучала солидно, но я ни одного умного слова не знаю. — Почему ты не воспользуешься тезаурусом? — Ты слышал, что я сказал?!
Вспомнила, что мне тоже рано уши прокололи. Не в год конечно, чуть постарше, но все равно очень рано. Идиотизм. Сережки не ношу много лет, но они уже не зарастают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
45- Я люблю тебя больше.
- Это невозможно :з
"No more falafel for you!"
"Я упитанный и мне это нравится!"
о б о ж а ю Джо
"Я ни одного умного слова не знаю. — Почему ты не воспользуешься тезаурусом? — Ты слышал, что я сказал?" Джоуи есть Джоуи, и поэтому никакие завихренные словечки не заменят его доброго сердца.
"Иногда достаточно просто кивнуть" — в случае с Эми надо все время кивать и ничего никогда не говорить. Вообще. Она немножко гипертрофированная версия молодой Рейчел, но и та поделикатней будет. И зая так верит в сестру, хотя та совершенно этого не заслуживает... "Шаурмы больше не получишь" — полегче, Росс, что ж так сразу то рубишь с плеча.
"У нас годовщина" — и весь Нью-Йорк знает об этом. И сколько бы раз у этих недотеп не срывалась попытка сделать друг другу предложение, потому что это даже слишком про них, я все равно расплылась в улыбке умиления, ибо лучше Майка нет никого для нашей любимой чудачки Буфе.
У Рейч красивый цвет волос
😁
— Пишу рекомендацию Монике с Чендлером. Хочу, чтобы она звучала солидно, но я ни одного умного слова не знаю.
— Почему ты не воспользуешься тезаурусом?
— Ты слышал, что я сказал?!