s10e04 — The One With the Cake

Друзья — s10e04 — The One With the Cake

Моя оценка

4.772
MyShows
2.9K
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2003 05:00
Всего просмотров: 156 30366.99%

Обсуждение 4 серии 10 сезона
Обсуждение серии

40
awewolf
awewolf
18 июля 2015, 13:19 #
Аааааа,шикарная сериияя:D
тими666
тими666
05 сент. 2015, 16:16 #
Торт лучший с:
Its_only_me
Its_only_me
14 сент. 2015, 15:37 #
Показать комментарий
Alina1121
Alina1121
06 нояб. 2015, 23:32 #
@Its_only_me: Так ведь они с Чендлером пытались...
adoraboy
adoraboy
07 янв. 2020, 22:03 #
@Its_only_me: Там были важны не дети как таковые, а готовность Ричарда и конечная цель их отношений
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
12 янв. 2022, 03:22 #
Показать комментарий
Marilinchik
Marilinchik
30 дек. 2015, 15:51 #
Показать комментарий
Vell_Sh
Vell_Sh
04 янв. 2016, 12:57 #
"Давай Алан, беги, ублюдок волосатый!" :D
Nog
Nog
02 июля 2016, 04:22 #
Гонки игрушек шикарны))
owlways
owlways
06 окт. 2016, 03:43 #
-Я был здесь всё время!
-Джо, мы видели, как ты сюда вошёл - ты обогнал нас на лестнице.
kreeptonitt
kreeptonitt
18 нояб. 2016, 21:08 #
Чендлер и Моника поначалу правда вели себя отвратительно :(
Такой милый конец, я аж всплакнула.
"Ублюдок волосатый!" - Фиби - это нечто!
Anyushash
Anyushash
08 февр. 2022, 14:40 #
Да, такой реакции на день рождения родной тети я никогда не видела. Ужасно.
Mogidin83
Mogidin83
07 янв. 2017, 09:57 #
Быстро у Росса сошел загар)
spacyn
spacyn
27 авг. 2021, 22:41 #
Так же быстро, как и у Джо брови отросли)
rinadikit
rinadikit
20 февр. 2017, 06:59 #
что я за человек? он выглядел аппетитнее, когда был фаллосом! :D
furSy
furSy
04 мая 2018, 21:32 #
Проорал с этих игрушечных гонок.
- Run, you hairy bastard!
chch93
chch93
20 июля 2018, 02:50 #
Фантазия Фиби не знает границ, как она из пары слов уже настоящую антиутопию сотворила.
"Ты собираешься приударить за ней?". Драматическое чтение на ура прошло. Меня умиляет, какой непосредственный детский нрав Джоуи до сих пор сохранил спустя столько лет.
"Я хочу дельфина! — Это медведь. — Я взбудоражена!". Гонка игрушек это что-то, только эти ребята могли такое придумать
Такая жуткая стрижка у Кокс, она ещё ее прилизанной носит. "Но если из-за этой вечеринки мы не займемся тем, что я прочитал... — Поверь мне, мы не станем этим заниматься по другой причине" -- парочка конечно немного расстраивала своим эгоизмом, но и их можно понять, как бы деньги уплачены, планы построены. Но какими трогательными они оба были с Эммой в конце словами не передать. "Никого нет, почему бы нам ее не забрать?" -- ахахахаха, лучший план.
Так мило, что ребята бросили в итоге все дела и вернулись.
id167039243
id167039243
27 сент. 2018, 17:46 #
И так быстро закончились отношения Рэйчел и Джо? Поверить не могу
LUXEON
LUXEON
11 июня 2019, 01:11 #
Почему всем показалось поведение Моники и Чендлера эгоистическим? Они ведь отказались от своих заранее запланированных планов, отказались от оплаченного номера в Вермонде, всё это ради друзей.
Spheniscidae
Spheniscidae
15 янв. 2020, 00:15 #
Да нормально они себя вели. Скучное мероприятие, заранее не пригласили, а видео можно
было и в другой раз записать.
adoraboy
adoraboy
07 янв. 2020, 22:01 #
Так забавно смотреть серию в 2020 году, для которого по сути и записывались все эти видеосообщения
Ulyana20
Ulyana20
30 мая 2020, 17:36 #
Вот хотела написать комментарий точь-в-точь такой же)))
Меня очень умиляют такие моменты)
Ytzin
Ytzin
17 июня 2021, 17:48 #
@id64787683: Лучше бы это и правда были Люди-муравьи. А хотя ты из января 2020, ты еще ничего не знаешь.
sandy_kil
sandy_kil
16 июня 2022, 18:27 #
@Ytzin: то чувство, когда смотришь в первый раз в 2022 😭
Ytzin
Ytzin
16 июня 2022, 20:39 #
@sandy_kil: ну может хотя бы в 2023... хотя кого я обманываю.
fragile_mari
fragile_mari
28 янв. 01:33 #
@Ytzin: как она угадала про Майка🤣
cuca_racha
cuca_racha
08 янв. 2020, 09:54 #
@id64787683: актриса, которая играет Эмму, уже ответила Чендлеру и Монике, что отлично выспалась. В этом году ей исполняется 18.
MARxLENin
MARxLENin
08 авг. 2020, 19:32 #
@cuca_racha: Где?
anna_69b
anna_69b
22 нояб. 2020, 04:35 #
В своем Инстраграме: noelle.sheldon
Там она на фоне кофейни
daniilrozyev
daniilrozyev
22 февр. 2020, 23:25 #
Привет из 2020.
Gotik14
Gotik14
12 авг. 2024, 09:23 #
Привет из 2024.
MARxLENin
MARxLENin
08 авг. 2020, 19:35 #
Мать Геллер говорит, что родители умерли молодыми, но бабуля Геллер умерла в первом сезоне.
arihhaa
arihhaa
07 окт. 2021, 23:00 #
Ну да, ведь бабуля Геллер это сторона отца, а не матери 🤷🏼‍♀️
mertenss
mertenss
26 дек. 2020, 19:46 #
Как Эмма не проснулась от их криков? :D
Jammm
Jammm
01 мая 2022, 20:21 #
Мне интересно, почему на ДР Эммы не было родителей Рейчел. 🤷🏼‍♀️
affulgeo
affulgeo
28 авг. 2022, 22:50 #
"Чекайте, це не смішно. Якби я хотіла жахливий торт, то зробила б його сама")
Bunakov
Bunakov
08 мая 2023, 16:42 #
Тортик не показали, ждал всю серию
katemariposita
katemariposita
PRO
17 мар. 2025, 22:57 #
До слез смеялась с заводной собачки, когда она резко сделала сальто😁
g1487401
g1487401
18 апр. 2025, 15:28 #
Вообще если отзеркалить ситуацию, что Рэйчел и Росс поставили свои планы выше первого дня рождения ребенка Моники и Чендлера, Моника в своем характере бы живого места на них не оставила, будем честными)) Так что мне тоже не очень понравилось ее поведение с этой точки зрения
darmovies
darmovies
25 мар. 20:35 #
Смешно, когда Моника и Чендлер возмущаются, что им нужно в Вермонт и через секунду видно, как угорают сами актёры))
Написать комментарий: