Ну, если б наши не адаптировали имена Берт и Эрни во Влас и Еник в "Улице Сезам", то большинство из нас узнали бы эти имена. Хорошо, что Тома и Джерри не адаптировали).
@Tardi: в продолжении диалога еще одна шпилька от Росса самому себе была Росс: - Это очень благородный жест. Чендлер: - Сделай так же, когда будешь жениться в следующий раз. Росс: - Нет, следующий раз будет на Гаваях, на закате. Может быть через раз.
"Сделай также, когда будешь жениться в следующий раз" — вечны налоги, повышающиеся цены на жилье и шуточки по поводу сведебоголика Росса. "Я хотел пойти с Эммой на площадку. — Боже мой, что?! — Я же сказал — я хочу пойти с Эммой в музей колюще-режущих предметов". Они снова стали делать из Геллера человека, я погляжу, даже шутит смешно. "Какая отчаянная девочка", "Ты всегда завидовал моим волосам" -- и конечно же удар качельками по Россу сделали мой день ещё лучше. "Знаешь, сколько женщин перебывало в моей постели, прежде чем я тебя забыл?", "Я достаточно ждал, больше ждать не могу" ахахахахах, это ж надо было все так извернуть, Джоуи надо пойти сгрести все Глобусы, Эмми и Оскары мира за этот образ. Чего не сделаешь ради друзей. Все девочки мечтают о свадьбе, но на самом деле первое решение Фиби и Майка отдать все детям более верное, потому что свадьба это всего один день, а помощь никогда не забудется. Хотя и чудачку нашу можно понять, у нее действительно было мало значимых и хороших торжеств в жизни, так что не могу ее осуждать. "Все кончилось хорошо — мой друг его застрелил" -- эти потрясающие кулстори из жизни Фиби такие кул.
Фиби раздражает своим переменчивым поведением. Мне сначала нравилось, что у персонажа такие правильные убеждения, но каждый раз она так легко от них отказывается и они перестают что-то значить, что просто противно.
Почему всё-таки нельзя было поделить деньги на свадьбу пополам хотя бы, пожертвовать часть, и сделать свадьбу поскромнее? Вообще удивляет, что в Америке тратят на свадьбу миллионы, выгребают все свои накопления за годы работы ради этого.. причем даже если не особо богаты, и есть куда потратить…
— Меня чуть удар не хватил, когда я впервые увидел цифры. — И как же вы поступили? — Довольно просто. Я внес несколько предложений, как уменьшить расходы, составил список, а Моника... послала меня к черту
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 10 сезона Обсуждение серии
29- Нарочно такого не придумаешь.
Хорошо, что Тома и Джерри не адаптировали).
(Немного самоиронии от Росса. )
Росс: - Это очень благородный жест.
Чендлер: - Сделай так же, когда будешь жениться в следующий раз.
Росс: - Нет, следующий раз будет на Гаваях, на закате. Может быть через раз.
***
Господи, дайте "Оскара" Джо!!! (2)
"Я хотел пойти с Эммой на площадку. — Боже мой, что?! — Я же сказал — я хочу пойти с Эммой в музей колюще-режущих предметов". Они снова стали делать из Геллера человека, я погляжу, даже шутит смешно. "Какая отчаянная девочка", "Ты всегда завидовал моим волосам" -- и конечно же удар качельками по Россу сделали мой день ещё лучше.
"Знаешь, сколько женщин перебывало в моей постели, прежде чем я тебя забыл?", "Я достаточно ждал, больше ждать не могу" ахахахахах, это ж надо было все так извернуть, Джоуи надо пойти сгрести все Глобусы, Эмми и Оскары мира за этот образ. Чего не сделаешь ради друзей.
Все девочки мечтают о свадьбе, но на самом деле первое решение Фиби и Майка отдать все детям более верное, потому что свадьба это всего один день, а помощь никогда не забудется. Хотя и чудачку нашу можно понять, у нее действительно было мало значимых и хороших торжеств в жизни, так что не могу ее осуждать. "Все кончилось хорошо — мой друг его застрелил" -- эти потрясающие кулстори из жизни Фиби такие кул.
— И как же вы поступили?
— Довольно просто. Я внес несколько предложений, как уменьшить расходы, составил список, а Моника... послала меня к черту