Тот момент когда после этой серии сказал себе "Мир тесен" и через пару минут Кейт повторила эти слова х) Боже мой. Показывают кадры с первых сезонов и аж мурашки по коже от ностальгии... Эх...истории подходит конец... но я все равно не понимаю что происходит. Что это за воспоминания? Какая между ними связь?
О боже, так мило. Все эти флэшбеки, столько всего пережито уже... Несомненно самый грандиозный из просмотренных мною сериалов! Чарли и Клэр... Настолько соскучилась по ним, аж слезы потекли, когда они все вспомнили...
Одни из самых сильных вспышек в памяти именно у Квонов. Господи, каждый раз навзрыд реву! Пожалуй только их любовная линия и линия Джеймса с Блонди цепляла настолько сильно, что эмоции невозможно было удержать.
Ричард начал стареть....
А вот и Фрэнк Лапидус....
Роуз и Бернард.....
Серия полна прекрасных моментов. И слез. И осознания того, что всё заканчивается....
Это одна из самых трогательных серий, слёзы текли ручьём😭 Так рада видеть «воссоединение» всех пар И всё-таки Херли и Дез как были моими любимыми персонажами с первых сезонов, так и остались
Насколько же тёплые последние серии,сколько слез счастья и благодарности!Когда очередной герой всё вспоминает,мы тоже вспоминаем вместе с ними всю ту жизнь,что прожили за сериал.Это очень трогательные эмоции❤️
Если вдруг вам попалась версия не с двоенной серией в финале, а отдельные 17 и 18 - убедитесь, что это полная версия, а не сокращённая. Например сначала показывают героев в нашей и альт. реальности, и только потом начинается сцена с Дезом и Кейт.
Всегда поражает как все умеют роды принимать в сериалах. (На острове понятно не было вариантов). Но в целом, вот оставь меня сейчас с рожающей, я бы не смогла роды принять, максимум скорую вызвать.😅И роды всегда минут за 20 проходят (примерно) ну скорая никогда не успевает приехать.🙃
Аж до мурашек пробрало, когда Сун и Джин одновременно вспомнили ВСЁ. и заговорили по-английски, потому что Сун больше не скрывает это от Джина, а Джин три года его учил и общался на нем. они за несколько секунд вспомнили абсолютно все. даже то, как вместе погибли.
Я так рада что были там Бун, Шенон, Клер, Чарли. Только вопрос, как они вспоминали если они умерли или это параллельный мир. Типа если не было бы аварии?
— Никто не может сказать тебе, зачем мы здесь. И уж точно не я. Одной фразой, буквально одной, могут запутать и раскрыть суть всего происходящего. Обожаю сценаристов за это. Глубокая мысль, если подумать.
Ляяяя, Джульет реально мать Девида, кричу упоролась сдохла! И они здесь с Джеком даже как друзьяшки общаются, а не просто бывшие, у которых есть сын. Жду эпичную встречу Блонди и Ля Флера, не дай Бог зажмут.
"Никогда не позволяй другим указывать, кто ты. Ты должен решить это сам". Помощники Купидона Хёрли и Бун свели Саида и Шеннон, какая прекрасная милота. Хорошо, что не забыли, как они поддержали друг друга, что не одна трагическая любовь была и одного, и у другой.
На моменте родов Клэр, и когда Чарли всё вспомнил, я аж разрыдалась. Хотя даже перед самым концом меня их пара не трогала уже, но все эти кадры из прошлых сезонов... все эти моменты и всякие мелочи... напомнили о том светлом, невинном между ними, и как им это помогало во всех трудностях. И сколько всего они пережили вместе, как бы трагически всё не окончилось в итоге. Это было сильно.
Бен, черт тебя дери за ногу! Спас Хьюго ценой своей жизни! Может, какой-то частью мозга он и надеялся, что ЛжеЛокк ему Остров оставит, но как услышал о планах потопить это злачное место, то тут уж не осталось сомнений, и всё равно продолжил за ним следить ради всех остальных. Никогда не знаешь, чего от него ждать, сплошной восторг от героя, ей Богу.
Пробку вытащили, вот Островок и прорвало, кхе-кхе. Никто из вас троих прав не оказался, и в итоге и Джек, и Дымок оба смертные. Конец первой части с этим "Лоооок" прям эпичный.
@chch93: точно, пробку вытащили и прорвало) Вся эпичность свелась к абсурду) Неожиданно оказалось, что не Надия - настоящая любовь Саида, а Шеннон, с которой у них был роман на пару серий.
Ну нет, Джульет мать сына Джека, нет, у Джека любовь с Кейт, а Джульет пусть остаётся с Соером, такой расклад в парах меня бы устроил 🤭 Как же жаль прощаться со всеми, всего одна серия осталась. Святой Джек мой любимый персонаж, его мне будет больше всех других не хватать. 😥
Балдею с Хьюго и его отсылок к ЗВ. Сначала "он хуже, чем Йода", а потом I have a bad feeling this - просто выпить за это захотелось)) И за бессмертного Лапидуса) Постоянно в слезах от Квонов. Блин, одна серия осталась, а я не успеваю её сегодня досмотреть. Придётся оттянуть удовольствие. Опять.
В кино всегда такие внезапные и болезненные схватки, а потом стремительные роды) Резко согнулась, закричала, через 5 минут родила. И, главное, знают, когда тужиться начинать - степень раскрытия матки телепатически определяют, судя по всему))
Не хочу быть занудой, но самый большой ляп в Лосте лично для меня - то, как между "ой, кажется началось" и "тебе пришло время потужиться" прошло полминуты. Кто рожал, тот поймет. )
Да раньше рожали в поле, раз и пошла дорабатывать смену, моя бабуля рожала где попадется, разок даже в тракторе, из 5 родов всего раз до больницы доехала. Бывает и такое в жизни, ну камон! А серия и правда прекрасна своей ностальгией)))
Сейчас другое время, когда есть возможность получить помощь от врачей, чтобы сделали все профессионально и как можно менее травмирующе для мамы и новорожденного. То, что ваша бабушка рожала где попадется - не повод для гордости, а лишь счастливая случайность. К сожалению, в таких условиях выживали далеко не все женщины. А подобное представление родов в больших и известных проектах не приводит ни к чему хорошему, а только заблуждает многих женщин, которые хотят стать мамами, а потом сталкиваются с реальностью и долгими родами (бывает и дольше суток)
@Meowser: возможно, потому что все таки Шеннон была его судьбой Потому что что в одной что в другой реальностях они не могут быть вместе с Надией Реальности не дают И Шеннон «ждала» его в этом месте
мне очень нравится, что в итоге нам показали, что именно Шеннон та самая для Саида. это было неожиданно, противоречиво и очень круто. не хочу умалять значение чувств Саида к Надии, конечно, он её любил. но они были знакомы с детства, и так и не сошлись, хотя для этого были все возможности, а потом Саид влюбился в неё при тяжёлых обстоятельствах и как будто только из-за них. мне нравится, как Саид и Шеннон сошлись вопреки различиям между ними, несмотря на то, что как будто бы совсем не подходили друг другу. люблю я такие чувства, которые несмотря ни на что. и Саид был влюблён в другую и близок к тому, чтобы найти её, и всё равно осознал свои чувства к Шеннон. они не самые мои любимые герои сериала, но это мне очень нравится. и конечно, мне просто нравится, что Шеннон часть нашей истории, и что именно люди внутри истории остаются вместе и предназначены друг другу судьбой. появление Шеннон сейчас это просто вау, бдыж, когда мы уже не ожидали, и это очень сильно.
@Когнир: согласна! Я была уверена, что Саид+Надя эндгейм, но появление Шэннон это ВАУ! Надя без сомнения дорогой его сердцу человек и у него были к ней чувства, но в момент вспышки Саида мне пришла мысль, что возможно любовь к ней росла из его огромного чувства вины и сомнений в своей человечности. Об этом и диалог с Хьюго в машине, и речи перед его первой смертью. Она была его светлым маяком в той жизни и наверняка он чувствовал ответственность перед ней, но, думаю, Шэннон - это его шанс наконец отпустить прошлое и начать новую жизнь Мне и в голову такое бы не пришло, но по-моему круто сделали
Сойер - прыгает с вертолета, острова нет в поле видимости, доплывает до острова. Джек - прыгает с лодки, острова нет в поле видимости, доплывает до острова. Френк Лапидус (пилот) - плавает в поле видимости острова - ПОМОГИТЕ
Сун и Джин все вспомнили, встреча Саида и Шеннон, появления Буна, Херли с улыбкой смотрит на Чарли, Джульет была женой Джека, Чарли и Клэр, момент с родами, Лапидус жив, Роуз и Бернард, которые сказали, что Десмонд не должен идти с Лжелокком, появления Шарлотты и Фарадея.. какая же классная серия на эмоции, но что будет дальше, Десмонд убрал камень и началось разрушение острова и последний кадр битва Джека и Локка
Конец серии до мурашек,когда Джек прыгнул. Это, возможно, лучший момент во всём сериале. Сцена, где Клер,Чарли и Кейт вспоминают довела меня до слёз. Восхищаюсь этой серией.
Обожаю эти моменты, когда уже вспомнившие стоят и лыбятся счастливо на тех, кто еще не вспомнил)) Хёрли и Саид, Квоны и Сойер) Встреча Саида и Шеннон в сердечке💕 Ричард всё-таки такой милый) Вот вроде ничего не делает особо, даже как-то бесполезен стал в 6 сезоне, но все равно нравится он мне. Рада, что Дымок его не убил.
Только сейчас поняла такой тонкий момент, который хотели показать сценаристы! Можно прожить пол жизни мужем и женой, как Джек и Джульетт и не очнулись, а можно принять роды и осознать миллион всего! Тоесть Джек и Джульетт живут не той жизнью, которая бы делала их счастливыми, поэтому развод, поэтому они ничего не вспомнили! Кстати, как и Саид не очнулся с Надьей, а очнулся с Шеннон, потому что она его та самая! Лост - мощь 💪🏻
Джулиет была моей основной подозреваемой на место матери Дэвида Я смотрела эту и следующую совмещенной, поэтому надеюсь не напишу лишнего) встреча Шеннон и Саида - я в слезах, на почти и все 1,5 часа этих серий Очень трогательно А с Сун и Джина так вообще, емае, какая пара 💞 Бун уже прям Деймон Сальваторе, эту харизму не скрыть 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
80скучаю за первым составом группы)
Боже мой. Показывают кадры с первых сезонов и аж мурашки по коже от ностальгии...
Эх...истории подходит конец...
но я все равно не понимаю что происходит. Что это за воспоминания? Какая между ними связь?
А у Клер и Чарли одинаковый мейк-ап :)
Воу, нежданчики от Джека.)) Очень рада видеть Джульет.
Несомненно самый грандиозный из просмотренных мною сериалов!
Чарли и Клэр... Настолько соскучилась по ним, аж слезы потекли, когда они все вспомнили...
Ричард начал стареть....
А вот и Фрэнк Лапидус....
Роуз и Бернард.....
Серия полна прекрасных моментов. И слез. И осознания того, что всё заканчивается....
Так рада видеть «воссоединение» всех пар
И всё-таки Херли и Дез как были моими любимыми персонажами с первых сезонов, так и остались
Лок-дымок😁
они за несколько секунд вспомнили абсолютно все. даже то, как вместе погибли.
Джулиет😍 и Джек, так и думала, что именно она мама сына Джека
А какая радость снова увидеть и Шарлотту, и Шенон...
Серия такая завораживающая
Очень не хочется уже, чтобы сериал заканчивался ❤️
Я так рада что были там Бун, Шенон, Клер, Чарли. Только вопрос, как они вспоминали если они умерли или это параллельный мир. Типа если не было бы аварии?
Одной фразой, буквально одной, могут запутать и раскрыть суть всего происходящего. Обожаю сценаристов за это. Глубокая мысль, если подумать.
Ляяяя, Джульет реально мать Девида, кричу упоролась сдохла! И они здесь с Джеком даже как друзьяшки общаются, а не просто бывшие, у которых есть сын.
Жду эпичную встречу Блонди и Ля Флера, не дай Бог зажмут.
"Никогда не позволяй другим указывать, кто ты. Ты должен решить это сам".
Помощники Купидона Хёрли и Бун свели Саида и Шеннон, какая прекрасная милота. Хорошо, что не забыли, как они поддержали друг друга, что не одна трагическая любовь была и одного, и у другой.
На моменте родов Клэр, и когда Чарли всё вспомнил, я аж разрыдалась. Хотя даже перед самым концом меня их пара не трогала уже, но все эти кадры из прошлых сезонов... все эти моменты и всякие мелочи... напомнили о том светлом, невинном между ними, и как им это помогало во всех трудностях. И сколько всего они пережили вместе, как бы трагически всё не окончилось в итоге. Это было сильно.
Бен, черт тебя дери за ногу! Спас Хьюго ценой своей жизни!
Может, какой-то частью мозга он и надеялся, что ЛжеЛокк ему Остров оставит, но как услышал о планах потопить это злачное место, то тут уж не осталось сомнений, и всё равно продолжил за ним следить ради всех остальных. Никогда не знаешь, чего от него ждать, сплошной восторг от героя, ей Богу.
Пробку вытащили, вот Островок и прорвало, кхе-кхе. Никто из вас троих прав не оказался, и в итоге и Джек, и Дымок оба смертные. Конец первой части с этим "Лоооок" прям эпичный.
Неожиданно оказалось, что не Надия - настоящая любовь Саида, а Шеннон, с которой у них был роман на пару серий.
Как же жаль прощаться со всеми, всего одна серия осталась.
Святой Джек мой любимый персонаж, его мне будет больше всех других не хватать. 😥
Постоянно в слезах от Квонов.
Блин, одна серия осталась, а я не успеваю её сегодня досмотреть. Придётся оттянуть удовольствие. Опять.
А серия и правда прекрасна своей ностальгией)))
P.S Хотя я всё ещё не понимаю, нафига сводить Саида и Шеннон при живой то Надие.
Потому что что в одной что в другой реальностях они не могут быть вместе с Надией
Реальности не дают
И Шеннон «ждала» его в этом месте
не хочу умалять значение чувств Саида к Надии, конечно, он её любил. но они были знакомы с детства, и так и не сошлись, хотя для этого были все возможности, а потом Саид влюбился в неё при тяжёлых обстоятельствах и как будто только из-за них.
мне нравится, как Саид и Шеннон сошлись вопреки различиям между ними, несмотря на то, что как будто бы совсем не подходили друг другу. люблю я такие чувства, которые несмотря ни на что. и Саид был влюблён в другую и близок к тому, чтобы найти её, и всё равно осознал свои чувства к Шеннон. они не самые мои любимые герои сериала, но это мне очень нравится.
и конечно, мне просто нравится, что Шеннон часть нашей истории, и что именно люди внутри истории остаются вместе и предназначены друг другу судьбой. появление Шеннон сейчас это просто вау, бдыж, когда мы уже не ожидали, и это очень сильно.
Надя без сомнения дорогой его сердцу человек и у него были к ней чувства, но в момент вспышки Саида мне пришла мысль, что возможно любовь к ней росла из его огромного чувства вины и сомнений в своей человечности. Об этом и диалог с Хьюго в машине, и речи перед его первой смертью. Она была его светлым маяком в той жизни и наверняка он чувствовал ответственность перед ней, но, думаю, Шэннон - это его шанс наконец отпустить прошлое и начать новую жизнь
Мне и в голову такое бы не пришло, но по-моему круто сделали
Джек - прыгает с лодки, острова нет в поле видимости, доплывает до острова.
Френк Лапидус (пилот) - плавает в поле видимости острова - ПОМОГИТЕ
Ричард всё-таки такой милый) Вот вроде ничего не делает особо, даже как-то бесполезен стал в 6 сезоне, но все равно нравится он мне. Рада, что Дымок его не убил.
Джульет и Сойер столкнулись в лифте, ничего не заметили.
Последний кадр напомнил битву Нео со Смитом
Я смотрела эту и следующую совмещенной, поэтому надеюсь не напишу лишнего) встреча Шеннон и Саида - я в слезах, на почти и все 1,5 часа этих серий
Очень трогательно
А с Сун и Джина так вообще, емае, какая пара 💞
Бун уже прям Деймон Сальваторе, эту харизму не скрыть 🙈