Не думала, что Адам на самом деле будет так страдать из-за Дианы, было похоже, что он очень даже пускает слюни на Кесси. Рада буду, если они сойдутся, жаль их(( Бесит, что Кесси, даже подозревая Джейка в какой-то фигне, всё равно так запросто ему всё выбалтывает. Кевин за это жизнью поплатился( Интересно, как же в итоге сохранится круг...Неужели есть ещё какой-то брат? Не хочу, чтобы этот убийца вдруг всё осознал и стал добреньким(( Кто же ждал бабушку Кесси...? Чарльз, что ли?
видимо, если специально занижать свой голос на несколько тонов, пытаясь казаться сексуально мистическим, то срабатывает даже с главными героинями с супер силой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Показали уже три, уверена, еще три где-то спрятаны.
Какой бы Джейк ни был плохой, а я всё равно буду шипперить его и Кэсси.
Бесит, что Кесси, даже подозревая Джейка в какой-то фигне, всё равно так запросто ему всё выбалтывает. Кевин за это жизнью поплатился( Интересно, как же в итоге сохранится круг...Неужели есть ещё какой-то брат? Не хочу, чтобы этот убийца вдруг всё осознал и стал добреньким((
Кто же ждал бабушку Кесси...? Чарльз, что ли?