"Кэсси не единственный ребенок Блэквеллов в круге" Я уверена на 90%, что второй ребенок это Фэй: - во-первых, это видно, что у неё больше силы (как и у Кэсси), чем у остальных. Хотя бы тот момент с бурей вначале; - во-вторых, как сказали в этой серии - её мать была влюблена в отца Кэсси и вполне возможно, что они успели переспать; - в-третьих, когда Фэй видела себя маленькой, то и Кэсси могла это видеть. Возможно, это доказательство их родства.
@denk: не сказала бы, что у неё больше силы, но намекают на мать Фэй и отца Кэсси и через 2 минуты: не единственный ребёнок Блэквелла в круге...Я оооооочень удивлюсь, если это не Фэй)
Холден милый, что с Мелиссой, что с Дианой. Как альтернатива Адаму был бы интересен. Надеюсь, бабушка Кэсси в итоге будет в порядке... Не понятно, как работает система кругов. Для круга нужно 6 ведьм. Если Джейк -- кровный родственник Ника и легко его заменяет, даже без никаких специальных процедур, почему бы и бабушке Кэсси не войти в круг? Или кому-то из родителей? Про круг родителей тоже весьма странная история, такое впечатление, что в нём были не 6 человек, а все 12, все мамы и папы :// Круг безразмерный, что ли? Откуда у них в заброшенном доме такая крутая, пафосная мебель и такой чистый подвал?)))) Похоже, подростки убирают весьма по расписанию) У Кэсси к Джейку такие предъявы, честное слово. Она сама его поцеловала дважды, он её остановил, а теперь она оскорблена, как это он целуется, но не хочет с ней серьёзных отношений))))
@nens8_8y: непонятно соклько их там бьіло но осталось мало. странно другое. почему именно 6 а не 6+? от 6 и больше логичней чем тупо 6. Ну и что с кругами вцелом непонятно согласен. как и то что у всех есть сила, а сомкнув круг вдруг нет. у гг видимо изза того что отец принадлежал к как там сказали основателям черной магии? а нахрена тогда круг?
сначала этот главный вичхантер так охуел от того, что кэсси владеет черной магией и является потомком блэквеллов и решил ИЗ-ЗА ЭТОГО ее забрать с собой. а потом оказывается все это время он знал о еще одном человеке в круге, который владеет черной магией и тоже из этого рода, но его он забирать не хотел почему-то, а хотел всех вместе убить изначально. но кэсси вдруг захотел забрать ммммм логика сценария обожаю
У сериала есть своя атмосфера тех лет, но как же все просто до банальности. Девочка со сложной судьбой появляется в новой компании и тут же узнает тайну, плохиш в неё влюбляется и забивает на свою миссию. Есть, конечно, и пробелы в логике. После смерти Ника круг разве не разорван? А если пришел брат, не надо ли его принять в круг? А если теперь уехал, будет ли работать магия? Короче, чего-то с логикой не докрутили, хотя сюжет не так уж сложен, но неужели нет для нормальную легенду прописать и придерживаться ее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Надеюсь, Джейк ещё вернётся, уж очень он мне нравится)
Я уверена на 90%, что второй ребенок это Фэй:
- во-первых, это видно, что у неё больше силы (как и у Кэсси), чем у остальных. Хотя бы тот момент с бурей вначале;
- во-вторых, как сказали в этой серии - её мать была влюблена в отца Кэсси и вполне возможно, что они успели переспать;
- в-третьих, когда Фэй видела себя маленькой, то и Кэсси могла это видеть. Возможно, это доказательство их родства.
Диана Мид
Надеюсь, бабушка Кэсси в итоге будет в порядке...
Не понятно, как работает система кругов. Для круга нужно 6 ведьм. Если Джейк -- кровный родственник Ника и легко его заменяет, даже без никаких специальных процедур, почему бы и бабушке Кэсси не войти в круг? Или кому-то из родителей? Про круг родителей тоже весьма странная история, такое впечатление, что в нём были не 6 человек, а все 12, все мамы и папы :// Круг безразмерный, что ли?
Откуда у них в заброшенном доме такая крутая, пафосная мебель и такой чистый подвал?)))) Похоже, подростки убирают весьма по расписанию)
У Кэсси к Джейку такие предъявы, честное слово. Она сама его поцеловала дважды, он её остановил, а теперь она оскорблена, как это он целуется, но не хочет с ней серьёзных отношений))))
ммммм логика сценария обожаю