Честно говоря, бесит, что Джейк внезапно воспылал к Кэсси огромной любовью, бегает за Кэсси, Адам бегает за Кэсси, Кэсси на голубом глазу тискается то с одним, то с другим, а возмущает это только Фэй и меня. Если пожар был 16 лет назад, то всем лет по 15, если не меньше. А Джейку 20-21. Почему никто из них и близко так не выглядит? Сериал, 6 главных героев. Ника убили буквально через 5 серий, теперь Мелисса вечно занята. Зачем было брать этих актёров, если они постоянно заняты, не было свободных или что? Идея с Джейком, который видел пожар, воспоминаниями и всем прочим настолько нелепа, что даже сказать нечего. Единственный сильный момент -- Джейк, которому приходится уйти и бросить собственную маму за мгновения до её смерти, не имея возможности ей помочь(((
@nens8_8y: так как им может быть по 15, если их родители умерли до их рождения? Меня одно удивляет во всем этом раскладе, что все дети одного возраста. И все родители маги. Прям удивительные встречи - одновременно Саши встретили магов, одновременно влюбились и родили детей.. ладно там двое, но 6 человек? Ну и школы вообще нет в их жизни даже в каких-то дежурных проходных эпизодах кроме праздников.
Наоборот, если пожар был 16 лет назад, то героям примерно лет 17 не меньше, потому что они бы не родились, если бы их родители умерли раньше их рождения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7— Я не могу объяснить. Просто — верю.
Кассандра «Кэсси» Блейк и Адам Конант
Если пожар был 16 лет назад, то всем лет по 15, если не меньше. А Джейку 20-21. Почему никто из них и близко так не выглядит?
Сериал, 6 главных героев. Ника убили буквально через 5 серий, теперь Мелисса вечно занята. Зачем было брать этих актёров, если они постоянно заняты, не было свободных или что?
Идея с Джейком, который видел пожар, воспоминаниями и всем прочим настолько нелепа, что даже сказать нечего. Единственный сильный момент -- Джейк, которому приходится уйти и бросить собственную маму за мгновения до её смерти, не имея возможности ей помочь(((