Грант -- такой милаха, надеюсь, Диана его не продинамит. Но казино в школе, правда...? Нееееееет, ли! Неужели он умер(((? Хм, похоже, Адам и Кэсси -- это всё-таки не к добру.
Нравится мне Грант, они с Дианой так красиво смотрятся. Надеюсь он не окажется очередным придурком.
Неожиданный поворот с Ли. Вообще, мне этот момент с воскрешением девушки при наличии новой, напомнил схожую ситуацию из сериала Отбросы. Правда там парень не помер👉🏻👈🏻
Красивая сцена Кэсси и Адама в конце под любимую песню💕
Почему в одной серии сразу много сюжетных поворотов? Кесси и Адам- бред пара((( Так еще и папаша Адама просто тумач((( Неееет, Ли((( Он мне только начал нравиться. Они с Фей канон просто))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Мне так нравится Джейк и я бы хотела, чтобы они с Кэсси были вместе...
Адом ей совсем не подходит
Фэй Чемберлен
Нееееееет, ли! Неужели он умер(((?
Хм, похоже, Адам и Кэсси -- это всё-таки не к добру.
Неожиданный поворот с Ли. Вообще, мне этот момент с воскрешением девушки при наличии новой, напомнил схожую ситуацию из сериала Отбросы. Правда там парень не помер👉🏻👈🏻
Красивая сцена Кэсси и Адама в конце под любимую песню💕
Так еще и папаша Адама просто тумач(((
Неееет, Ли((( Он мне только начал нравиться. Они с Фей канон просто))))