Грант просто великолепен! Надеюсь, они с Дианой помирятся и всё будет хорошо в итоге. Хахаха, забавно у Адама вышло помочь девочкам) Правда, не очень хорошо одновременно помогать и Фей, и Мелиссе окрутить одного и того же парня, ну, зато весело. И как он за них заступился...
Я немного тут озадачена парой сюжетных моментов. Отец Кэсси восстал из мертвых и вообще никак никто не удивился? Ну там, парочка взрослых да, а все остальные нормально восприняли? На что он живет вообще? Родители ребятишек преследуют свои цели. Делали вид, что про магию детей ничего не знают, но сейчас-то все завертелось и все равно никто не общается на эту тему и не взаимодействует? И что с индивидуальной магией Джейка? Он ведь не был в изначальном круге и его заново не принимали. Так осталась у него магия или нет? И почему он ее не использует, если да?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Хахаха, забавно у Адама вышло помочь девочкам) Правда, не очень хорошо одновременно помогать и Фей, и Мелиссе окрутить одного и того же парня, ну, зато весело. И как он за них заступился...
И что с индивидуальной магией Джейка? Он ведь не был в изначальном круге и его заново не принимали. Так осталась у него магия или нет? И почему он ее не использует, если да?