@FrozenSky: тоже об этом подумала. И не только дети были, получается, они были уже женаты/замужем. Только это, скорее всего, просто нестыковка в сценарии, каких во всем сериале выше крыши
@julia_tachynska: по-моему, самое странное то, что все об этом так спокойно говорят. Шестеро школьниц в одном или примерно одном классе родили, ещё не окончив школу, а никто и в ус не дует -- родители, учителя, друзья. Всем всё ок.
ору с этого) думаю, что они просто хотели снять эту сцену в декорациях школы, и никто из съемочной группы не задумался)))) вот шо происходит када люди делают работу без эффорта чисто только ради быстрых денег
Так и знала, что в итоге Ника придётся убить Мелиссе. Зачем так издеваться над бедной девочкой( Фей просто поразила. Брат Джейка и парень Мелиссы не совсем умер, воскрес, одержим демоном или что-то такое в какой-то комбинации, только что чуть не убил Мелиссу, а ей приспичило потусоваться Оо Ну нельзя же быть такой чёрствой, даже для Фэй. Хахахахаа, "Знала же, что надо взять обувь для погони за демонами!" -- наконец-то, Фей, хоть кто-то это сказал))))
Мне не нравится что всю историю круга обесценили и свели к амбициям Джона. Вся мистика и загадочность не оправдала надежд в финале. Как только он появился в сериале все только и выполняют его просьбы. Это порядком надоело.
Я думаю это основная проблема сериала. На первом плане не особо убедительные мотивы Джона, а остальных классных персонажей задвинули на задний план(( вообще персонаж Джона не вызывает никаких эмоций, как отец, которого Кэсси так ждала. Он вызывает только отвращение.
Жаль Диану и жаль что так мало дают проявиться Фей ☹️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Фей просто поразила. Брат Джейка и парень Мелиссы не совсем умер, воскрес, одержим демоном или что-то такое в какой-то комбинации, только что чуть не убил Мелиссу, а ей приспичило потусоваться Оо Ну нельзя же быть такой чёрствой, даже для Фэй.
Хахахахаа, "Знала же, что надо взять обувь для погони за демонами!" -- наконец-то, Фей, хоть кто-то это сказал))))
Мне не нравится что всю историю круга обесценили и свели к амбициям Джона. Вся мистика и загадочность не оправдала надежд в финале. Как только он появился в сериале все только и выполняют его просьбы. Это порядком надоело.
Я думаю это основная проблема сериала. На первом плане не особо убедительные мотивы Джона, а остальных классных персонажей задвинули на задний план(( вообще персонаж Джона не вызывает никаких эмоций, как отец, которого Кэсси так ждала. Он вызывает только отвращение.
Жаль Диану и жаль что так мало дают проявиться Фей ☹️