Тайный круг — s01e21 — Prom

Моя оценка

4.316
MyShows
946
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2012 06:00
Всего просмотров: 35 02469.51%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
julia_tachynska
julia_tachynska
30 окт. 2015, 03:08 #
мне одной кажется странным что у них всех в старшей школе уже дети были?!
FrozenSky
FrozenSky
09 мая 2016, 16:38 #
@julia_tachynska: меня тоже это неприятно удивило.
Dead_optimist
Dead_optimist
13 июля 2016, 23:28 #
@FrozenSky: тоже об этом подумала. И не только дети были, получается, они были уже женаты/замужем. Только это, скорее всего, просто нестыковка в сценарии, каких во всем сериале выше крыши
nens8_8y
nens8_8y
16 мая 2021, 23:48 #
@julia_tachynska: по-моему, самое странное то, что все об этом так спокойно говорят. Шестеро школьниц в одном или примерно одном классе родили, ещё не окончив школу, а никто и в ус не дует -- родители, учителя, друзья. Всем всё ок.
avemess
avemess
16 сент. 2024, 01:14 #
ору с этого) думаю, что они просто хотели снять эту сцену в декорациях школы, и никто из съемочной группы не задумался)))) вот шо происходит када люди делают работу без эффорта чисто только ради быстрых денег
denk
denk
11 апр. 2019, 18:23 #
Вот прямо все подростки носят с собой ножи: Кэсси, Джейк, Мелисса, Диана...
Ну, капец, грохнули любимого персонажа второй раз(
kseshha
kseshha
22 июля 2020, 04:21 #
а чо,кого грохнули?я просто ещё на 16 серии.....
nens8_8y
nens8_8y
16 мая 2021, 23:57 #
Так и знала, что в итоге Ника придётся убить Мелиссе. Зачем так издеваться над бедной девочкой(
Фей просто поразила. Брат Джейка и парень Мелиссы не совсем умер, воскрес, одержим демоном или что-то такое в какой-то комбинации, только что чуть не убил Мелиссу, а ей приспичило потусоваться Оо Ну нельзя же быть такой чёрствой, даже для Фэй.
Хахахахаа, "Знала же, что надо взять обувь для погони за демонами!" -- наконец-то, Фей, хоть кто-то это сказал))))
avemess
avemess
16 сент. 2024, 01:20 #
какой-то дарк меджик инкубатор устроили тут блин
yanabelikova
yanabelikova
07 нояб. 2024, 17:30 #
@avemess: дарк мэджик инкубатор ахахха
mironovaai
mironovaai
05 дек. 2024, 19:45 #
В этой серии все треш 😨

Мне не нравится что всю историю круга обесценили и свели к амбициям Джона. Вся мистика и загадочность не оправдала надежд в финале. Как только он появился в сериале все только и выполняют его просьбы. Это порядком надоело.

Я думаю это основная проблема сериала. На первом плане не особо убедительные мотивы Джона, а остальных классных персонажей задвинули на задний план(( вообще персонаж Джона не вызывает никаких эмоций, как отец, которого Кэсси так ждала. Он вызывает только отвращение.

Жаль Диану и жаль что так мало дают проявиться Фей ☹️
Jammm
Jammm
01 июля 2025, 00:30 #
Не очень поняла, как ник выжил. Вроде демона можно утопить или сжечь. Его же утопили? И как его убили ножом, если это все ещё демон?
Написать комментарий: