Тайный круг — s01e17 — Curse

Моя оценка

4.3
MyShows
916
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2012 06:00
Всего просмотров: 35 52970.51%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Одна из моих любимых серий данного сериала. В конце серии слёзы полились сами собой, мне было безумно жаль главных героев. Но это чисто моё мнение.
jane_litt
jane_litt
26 сент. 2015, 22:09 #
Сопливенько...
Гик
Гик
11 февр. 2017, 22:15 #
Наконец-то они расстались. Иногда у меня создается впечатление,что перед парнями в этом сериале ставят выбор: либо умереть,либо влюбиться в Кесси. Сначала мне понравилась пара Ник и Мелисса, Ник умер. Затем Адам и Диана. Адам влюбился в Кесси,потом Джейк и Фей, Джейк также влюбился в Кесси. Затем Ли и Фей, Ли умер. Ну почему, ПОЧЕМУ нет третьего варианта, почему либо влюбляешься в Кесси, либо умираешь. Что в ней такого особенного. Остальные ведь девушки тоже шикарны, и добрая, верная Диана, и стерва Фей, и преданная Мелисса. ГГ только и делает, что ищет неприятности на свою ж.. пока чужие мужики, которые в нее влюбились, пытаются ее спасти. Прям обидно становится за остальных женских персонажей.
sadgrl
sadgrl
23 мая 2021, 15:33 #
@Гик: подписываюсь под каждым словом
kuzkir
kuzkir
28 мар. 2017, 14:02 #
божечки, какой же сопливый сериал....
хотя что можно ожидать от типичного сериальчика для школьниц
katehektar
katehektar
17 мар. 2018, 23:50 #
Ну как же меня бесит Адам, не могу
Mrn_gr
Mrn_gr
03 февр. 2019, 20:58 #
О даааа
Ну какой-то он слишком «сладкий»
Мне кажется что Джейк больше подходит Кэсси
denk
denk
09 апр. 2019, 22:25 #
Я надеюсь, что сценаристы не найдут способ вернуть чувства Адаму.
Жду пару Кэсси+Джейк :)
a1630700
a1630700
17 июня 2025, 04:47 #
@denk: Тоже очень жду)))
AwaDsds
AwaDsds
04 янв. 2020, 19:06 #
А тему со вторым ребёнком будут вообще развивать???
В начале сериала Кэсси сказали,что она не единственный ребёнок
С тех пор жду , жду, когда уже будет что-то про это говориться
Похоже, не дождусь
Будет жаль, если эту тему оставят не раскрытой🙁🤷🏻‍♀️
nens8_8y
nens8_8y
16 мая 2021, 23:26 #
Да, с проклятием, конечно, было очень эпично, полная лужайка мертвых ворон после секса...Конечно, было бы намного эпичнее, если бы это было настоящее проклятие, но всё равно какое-то время подержали в напряжении.
Ужасно обидно за Ли, как так(((( Я надеялась, что всё же ему как-то помогут или он под заклятием, но не умер окончательно(
Блэквелл так печётся о Джейке, что я уже начинаю подозревать, что это он -- второй его ребёнок в Круге.
sadgrl
sadgrl
23 мая 2021, 15:35 #
@nens8_8y: интересная мысль насчет Джейка🤔
mironovaai
mironovaai
04 дек. 2024, 20:24 #
Эхх, очень любопытно что никто раньше их не предупредил о проклятье. Ладно отец Кэсси - он был занят выживанием, но бабуля!Зная что они замкнули круг и что это подростки которые постоянно вместе, такую инфу надо было сразу выдать.
Подбешивает сюжет именно тем, что важная инфа об угрозе смерти всплывает уже после сделанного. И тут же все резко начинают это решать😭
mironovaai
mironovaai
05 дек. 2024, 17:25 #
Досмотрела конец серии… мммм отец конечно постарался, жаль Кэсси, у нее нет родственников, которым можно доверять
Написать комментарий: