Была просто в шоке, когда Доун умерла, а она не умерла :// Подростки -- далеко не такие тупые, чтобы о, наркотик, дайте два, ну зачем так всё упрощать и уплощать. 13 серий прошло, Кэсси на каждом шагу похищают и пытаются убить, а она до сих пор не научилась не выбалтывать всю важную информацию каждому, кто об этом спросил. Просто до слёз, когда Адам открывает шкафчик и на него падают печеньки(((( Он не достоит такой девушки, как Диана(
Блин, расстраивает что уже какой раз обманывают Кэсси и пытаются ее убить из-за ее сил🫠 то бабуля Дианы, то Айзек, то вот эта ясновидящая. Весь сюжет сильно крутится вокруг Кэсси и остальные из круга носятся за ней. Единственная кто был за Кэсси это ее бабуля! Но они вывели ее и она стала бесполезным персонажем… А мама Кэсси даже не намекнула в письме обо всей той черной магии, с которой ей придется столкнуться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Надеюсь, что у них что то всё-таки получится 😌
Подростки -- далеко не такие тупые, чтобы о, наркотик, дайте два, ну зачем так всё упрощать и уплощать.
13 серий прошло, Кэсси на каждом шагу похищают и пытаются убить, а она до сих пор не научилась не выбалтывать всю важную информацию каждому, кто об этом спросил.
Просто до слёз, когда Адам открывает шкафчик и на него падают печеньки(((( Он не достоит такой девушки, как Диана(
Единственная кто был за Кэсси это ее бабуля! Но они вывели ее и она стала бесполезным персонажем… А мама Кэсси даже не намекнула в письме обо всей той черной магии, с которой ей придется столкнуться