Как ни странно, но с каждой серией сюжет становится все интереснее. Только вот глупость и наивность главных героев до сих пор раздражает. И мне почему-то кажется, что до конца сериала это не изменится :(
До чего же раздражает Доун. Чуть что -- всех убить, серьёзно?? Скорей бы уже разоблачили их шайку-лейку. Обидно за Фей и Диану, что у них такие родители. Кэсси поражает. Её и её друзей регулярно пытаются убить, а она всё равно доверяет каждому встречному-поперечному, кто её поманит, ну правда? То есть ситуация с Джейком никого ничему не научила :// Что нас ждёт, злая Кэсси...?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Кассандра «Кэсси» Блейк
Кэсси поражает. Её и её друзей регулярно пытаются убить, а она всё равно доверяет каждому встречному-поперечному, кто её поманит, ну правда? То есть ситуация с Джейком никого ничему не научила ://
Что нас ждёт, злая Кэсси...?
- та пыталась убить школьницу, но она оказалась сильнее меня и выжила.
типа если бы мала умерла значит тьма недостаточно сильна и шо все ок?
это типа как древний тест когда если утопилась значит была не ведьма?
сцена кэсси и адама в конце возникла из ниоткуда
особенно со стороны кэсси это было анколд фо