Тайный круг — s01e10 — Darkness

Моя оценка

4.322
MyShows
934
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2012 07:00
Всего просмотров: 37 24673.92%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Dead_optimist
Dead_optimist
07 июля 2016, 01:14 #
Как ни странно, но с каждой серией сюжет становится все интереснее. Только вот глупость и наивность главных героев до сих пор раздражает. И мне почему-то кажется, что до конца сериала это не изменится :(
denk
denk
04 апр. 2019, 13:08 #
Эпично, конечно, Кэсси выбралась из гроба :D
hellyafckinright
hellyafckinright
27 нояб. 2020, 00:10 #
неужели нельзя было взять на роль мамы Чарльза женщину чуть постарше? у актеров разница 13 лет🥴🥴🥴 начинаешь путаться где мама, где бабушка
nens8_8y
nens8_8y
05 мая 2021, 20:36 #
@ulyanashatohina: тоже очень удивлена моложавостью поколения старейшин. Бабушка Кэсси тоже совсем не похожа на бабушку.
Jammm
Jammm
28 июня 2025, 01:59 #
@hellyafckinright: на вид у них разница 5-10 лет, если сделать поправку на то, что кто-то выглядит из них старше/моложе )))
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
22 февр. 2021, 00:41 #
Люди продолжают говорить, что внутри меня тьма, но я не знаю, что это значит.
Кассандра «Кэсси» Блейк
nens8_8y
nens8_8y
05 мая 2021, 20:43 #
До чего же раздражает Доун. Чуть что -- всех убить, серьёзно?? Скорей бы уже разоблачили их шайку-лейку. Обидно за Фей и Диану, что у них такие родители.
Кэсси поражает. Её и её друзей регулярно пытаются убить, а она всё равно доверяет каждому встречному-поперечному, кто её поманит, ну правда? То есть ситуация с Джейком никого ничему не научила ://
Что нас ждёт, злая Кэсси...?
llantana
llantana
27 июля 2022, 23:51 #
Не идет мне как-то этот сериал, еле еле 10 серий посмотрела, как то скучно и не интересно...
S1S13AF7
S1S13AF7
09 сент. 2024, 22:36 #
- Чем ты занималась на самом деле?
- та пыталась убить школьницу, но она оказалась сильнее меня и выжила.

типа если бы мала умерла значит тьма недостаточно сильна и шо все ок?

это типа как древний тест когда если утопилась значит была не ведьма?
avemess
avemess
12 сент. 2024, 21:23 #
черная магия кэсси — это с утра до ночи бегать на 15 сантиметровых каблуках

сцена кэсси и адама в конце возникла из ниоткуда
особенно со стороны кэсси это было анколд фо
mironovaai
mironovaai
03 дек. 2024, 17:44 #
Как же круто Кэсси выбралась из гроба 💀
Написать комментарий: