Я одна вижу эту химию между Кэсси и Джейком? По-моему, они идеально подходят друг другу. Но сценаристы, наверняка все испортят( Вся эта тема с судьбой для Адама и Кэсси меня подбешивает, собственно как и сам Адам. ИМХО
Бесит, что у круга непонятно сколько была книга Дианы, теперь есть книга Кэсси, а все так себя ведут, как будто всё это время, кроме открывания замков, включения света и поднятия капель, ничего не делали. Оооо, магическая книга, что у нас тут? Картииииночки! Что мешает сесть и нормально прочитать обе книжки? Такое прямо каждый раз откровение, честное слово. Игра в бутылочку нелепее некуда. Сидят, делят Джейка, как будто его тут вообще нет. И Фей предъявляет претензии Кэсси, как будто это не Диана придумала целоваться или как будто Джейк сопротивлялся, всё злая Кэсси. А зачем Кэсси снова полезла к нему целоваться...? Смешно. Но вот вся часть с маленькой Фэй, с телом Генри, магическая и мистическая, оооочень крутая и интригующая.
джейк и кэсси чисто кен и барби. один постоянно занижает тембр голоса, чтобы было более сексуально, вторая постоянно делает губы трубочкой с открытым ртом, напоминает дебби галагер этим оба бесят как и фиби тонкин с ее постоянным бич фейсом, который у нее абсолютно во всех сериалах, где она играет. как и томный немножко всегда грустный адам, который между прочим в сериале хроники сары коннор играет джона коннора гораздо лучше!!! извенити, не знаю зачем пишу это тут, просто все бесят… и дурацкие родители, которые хз чем занимаются вообще и вичхантеры, это вообще смешной отряд борцов с идиотской целью и отец адама, страдающий от самого себя ток диана не бесит в этом сериале, и бабушка) ужас
Моя любимая серия. Здесь больше раскрывают Фей. Хоть она и прячется за самоуверенным образом, но все были удивлены что у нее было немного парней и она тоже может быть ранимой и испуганной маленькой девочкой. У каждого из нас есть травмы детства и в каждом из нас живет ребенок. Эта часть с ее дедушкой и детством меня очень тронули 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Но сценаристы, наверняка все испортят( Вся эта тема с судьбой для Адама и Кэсси меня подбешивает, собственно как и сам Адам. ИМХО
Кассандра «Кэсси» Блейк
Игра в бутылочку нелепее некуда. Сидят, делят Джейка, как будто его тут вообще нет. И Фей предъявляет претензии Кэсси, как будто это не Диана придумала целоваться или как будто Джейк сопротивлялся, всё злая Кэсси. А зачем Кэсси снова полезла к нему целоваться...? Смешно.
Но вот вся часть с маленькой Фэй, с телом Генри, магическая и мистическая, оооочень крутая и интригующая.
оба бесят
как и фиби тонкин с ее постоянным бич фейсом, который у нее абсолютно во всех сериалах, где она играет.
как и томный немножко всегда грустный адам, который между прочим в сериале хроники сары коннор играет джона коннора гораздо лучше!!!
извенити, не знаю зачем пишу это тут, просто все бесят…
и дурацкие родители, которые хз чем занимаются вообще
и вичхантеры, это вообще смешной отряд борцов с идиотской целью
и отец адама, страдающий от самого себя
ток диана не бесит в этом сериале, и бабушка) ужас