Да простят меня фанаты сериала, но мне стало жутко скучно его смотреть!!! Вот хоть убей, я смотрю, чтоб уже "добить" сериал, но мне так скучно не было за все 7 предыдущие сезона...
Соглашусь. Кмк, было бы гораздо лучше Пак ввести в сериал вместо студентки. Вот в разы интереснее. Ею мучили всех, когда в принципе еще было интересно, а теперь скучнее, но ради в том числе Пак смотрю
Какая серия ужасно грустная, всех жаль - родителей, сына :( мог бы жить, попадись им хороший диагност вовремя. Вряд ли отцу станет легче жить с такой определенностью. Один плюс только - второго мальчика спасут. Смотрю Хауса раз в 3-4ый, а он, чертяка, всё также хорош.
ну Форман всегда был тупым занудой с замашками диктатора. и даже длительная работа с Хаусом не разожгла в нем искры. а Кадди была достаточно изобретательна, самодостаточна и умна, чтобы общаться с Хаусом на одной волне и ценить его талант.
Кади действительно не хватает, но Хаус-Кади изжили себя полностью, вторая половина 7го сезона была одной большой пыткой для этого союза. Да, без Эдельштейн вроде как-то не так, но, ничто не стоит на месте. Жизнь меняется, и я хочу верить, что теперь Кади живет лучшей жизнью.
Все-таки Уилсон это главный герой и душка сериала, ахаха) Как всегда, порешал все и спас Хауса. Обожаю эту булочку даже пересматривая :З Все-таки это хороший состав команды Хауса: Чейз (самая-самая старая гвардия, первый, и как он вырос, особенно после прошлой серии, где он сам догадался), Тауб (с таубятами, хе-хе, забавный мужик), упоротая зануда Пэк, не боящаяся спорить с Хаусом, "хорошая" девочка с амбициями Адамс.
Я прям чувствую незавершенность - она прям витает в воздухе. Это и правда самый скучный сезон, в котором чего-то не хватает, а даже не понятно чего. И не хватает Кади, даже если актриса ушла, ну почему бы не завершить хоть как-то эту линию, а то просто испарилась, уж очень любят сценаристы очень мутно убирать персонажей (
@ionna: По-моему очевидна линия почему Кади ушла. У нее ребенок, в больнице куча всяких нервных ситуаций, и там она пропадала 24/7, часто забывая про саму себя. Хаус её достал в край, работать вместе им было уже невозможно, и наверное она понимала, что больница без Хауса не сможет нормально существовать, а вот без неё вполне там справятся.
Пак моя любовь, какая же она потрясающая! Жаль, так мало экранного времени, всего один сезон, она заслужила быть тут с самого начала. (Почему, кстати, Пак, она разве не Парк? Вроде на англ так пишется да и произносят все явно именно это)
все родители так и говорят: "наш ребёнок не переживал никакую трагедию, у нас всё норм", а потом выясняется, что у ребёнка ментальные нарушения из-за пережитого стресса. классика. хорошо что в этом случае мать раскаивается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
37- Папа, мама и мамин папа)
- Полапал Пак.
- Виски.
:D
Смотрю Хауса раз в 3-4ый, а он, чертяка, всё также хорош.
Да, без Эдельштейн вроде как-то не так, но, ничто не стоит на месте. Жизнь меняется, и я хочу верить, что теперь Кади живет лучшей жизнью.
Форман: Хромая?
😅
Почему-то после диагноза расщепление личности вспомнила фильм Сплит.
Все-таки это хороший состав команды Хауса: Чейз (самая-самая старая гвардия, первый, и как он вырос, особенно после прошлой серии, где он сам догадался), Тауб (с таубятами, хе-хе, забавный мужик), упоротая зануда Пэк, не боящаяся спорить с Хаусом, "хорошая" девочка с амбициями Адамс.
И не хватает Кади, даже если актриса ушла, ну почему бы не завершить хоть как-то эту линию, а то просто испарилась, уж очень любят сценаристы очень мутно убирать персонажей (
Понимаю!
классика.
хорошо что в этом случае мать раскаивается.