@julia_lam1999: ну уж простите! У детей должно быть детство, должна быть нормальная жизнь со школой и друзьями и их детскими и подростковыми проблемами, а не наркозависимые родители, которых надо тянуть на себе, да ещё и с счетами разбираться, работая на двух работах!
@KILLJOYNASTICORN: поддерживаю. Пытаться померить мать и дочь только потому, что они мать и дочь, при этом наплевав на весь бэкграунд их отношений... что может быть тупее? Рада, что девчонка по итогу не осталась с матерью, она и так уже натерпелась.
каждый считает своим долгом объяснить Хаусу, какая он сволочь и гад. а Адамс, похоже, заняла вакантное место проповедника после Мастерс и Кэмерон. но Хаус, как это ни странно, альтруист. он мимоходом раздает людям замечания и советы, может, и нелицеприятные, но всегда дельные. и кто поумнее, к ним прислушиваются, но в большинстве своем нет.
Хоть и прекрасно понимаешь, что сериал называется Доктор Хаус, но к 8 сезону уже в конец надоедает то, что Хаус весь такой распрекрасно умный и никогда не ошибается и ВСЕГДА прав. На его фоне при таких обстоятельствах весь остальной коллектив и отличные врачи выглядят тупыми идиотами. Что обидно, врачи то хорошие. И интересно было бы наблюдать, как они сами решают какие-то вопросы и проблемы. А то как Хауса нет - 10 врачей сидят и всё что они делают- ГИДЕ ХАУС, НАДА ЕГО НАЙТИ1!1!1! Складывается странное ощущение - либо они совсем идиоты, которые ничему не могут научиться, либо Хаус как наставник и учитель полное ушлепище. Или и то и то одновременно.💔🤷♀️
1. Хаус ошибается. Вот буквально пару серий назад прав был Форман, а не он. 2. Это не первая команда. Люди учатся у Хауса и потом идут в свое плавание. Из долгоживущих остался только Чейз, который получил еще и хирургию, и который, между прочим, выдает очень неплохой результат, и не один раз. Ощущение такое складывается только потому, что к Хаусу попадают реально редкие непростые случаи, которые сложно диагностировать. Давать такому врачу орви или радикулит, это просто время в никуда. Поэтому же на момент набора новой команды аудитория была полная, люди дрались за место, и были готовы на все. И другие при встречн спрашивают, уж ни тот ли самый это Хаус. Вот как можно так смотреть?
Братья конфедераты насмешили до слёз 🤣 В первый раз, когда Хаус их увидел, его реакция была бесценной. И в последний приём, когда их синхронно рвало 🤢 Вообще все приемы Хауса в клинике получаются интересными.
Тауб и таубята! Ну не могу, какой он хороший отец, смотреть приятно. Старается найти общий язык с ними. И Чейз, без конца повторяющий ку-ку, тоже умилительный! Тауб: как тебе удаётся повторять одно и то же с неугасающим энтузиазмом? Чейз: это потому что я достойный эмпатичный человек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 8 сезона Обсуждение серии
30Рада, что девчонка по итогу не осталась с матерью, она и так уже натерпелась.
Очаровашка)
но Хаус, как это ни странно, альтруист. он мимоходом раздает людям замечания и советы, может, и нелицеприятные, но всегда дельные. и кто поумнее, к ним прислушиваются, но в большинстве своем нет.
На его фоне при таких обстоятельствах весь остальной коллектив и отличные врачи выглядят тупыми идиотами.
Что обидно, врачи то хорошие.
И интересно было бы наблюдать, как они сами решают какие-то вопросы и проблемы. А то как Хауса нет - 10 врачей сидят и всё что они делают- ГИДЕ ХАУС, НАДА ЕГО НАЙТИ1!1!1!
Складывается странное ощущение - либо они совсем идиоты, которые ничему не могут научиться, либо Хаус как наставник и учитель полное ушлепище. Или и то и то одновременно.💔🤷♀️
2. Это не первая команда. Люди учатся у Хауса и потом идут в свое плавание. Из долгоживущих остался только Чейз, который получил еще и хирургию, и который, между прочим, выдает очень неплохой результат, и не один раз.
Ощущение такое складывается только потому, что к Хаусу попадают реально редкие непростые случаи, которые сложно диагностировать. Давать такому врачу орви или радикулит, это просто время в никуда. Поэтому же на момент набора новой команды аудитория была полная, люди дрались за место, и были готовы на все. И другие при встречн спрашивают, уж ни тот ли самый это Хаус.
Вот как можно так смотреть?
И в последний приём, когда их синхронно рвало 🤢
Вообще все приемы Хауса в клинике получаются интересными.
Тауб: как тебе удаётся повторять одно и то же с неугасающим энтузиазмом?
Чейз: это потому что я достойный эмпатичный человек.