Долгое время не симпатизировала Чейзу, особенно в первых 3х сезонах, но после этой серии персонаж действительно раскрылся для меня. Переживала за него на протяжении всех 40 минут. И да, он как никто другой в этом сериале заслуживает счастливой жизни, и мне очень жаль, что пока это не так.
@Jane_Ferguson: У каждого своя реакция на ЧП. Кто-то ходит к психологу, кто-то на курсы самозащиты, кто-то обвиняет других, но не себя, а кто-то начинает всего боятся и теряет в себе уверенность. Уж не знаю, как сценаристы делили реакции между персонажами, может считалочкой, но Пак достались страх и неуверенность.
@Denni_Grei: на последнем моменте хотелось монашке леща дать. То ли актрисе не хватило вдохновения, то ли просто как персонаж она мне не понравилась, но эта ее попытка сделать плачущее лицо на фоне Чейза, у которого в глазах было столько надежды, столько ожидания, казалась попросту фальшивой и жалкой.
В конце в кабинет вошёл совсеееем другой Чейз, я еще помню, как он признавал себя тщеславным и поверхностным, и я соглашалась. Так вот теперь это не так.
Плакала в конце серии, на моменте прощания Чейза и Мойры (монашки). Сейчас, если включить самую первую серию и посмотреть на Чейза там и мнение Хауса о нём как о враче, то покажется будто это абсолютно два разных человека. Очень вырос, люблю таких персонажей
хорошая серия. всегда нравился Чейз. у него с Хаусом самые непростые и длительные отношения в команде. я рада, что Хаус в конце концов к нему подобрел, ведь Чейз всегда искал в нем кого-то вроде отца и добивался расположения. эта последняя сцена очень красноречивая.
@_Linda_: Да, в первых сезонах Чейза он любил не так сильно. С другой стороны, тогда Чейз, наоборот, подлизывался к нему, а теперь... как сын, который, наконец, увидел отца таким, какой он есть) А Хаус, наоборот, стал его со временем ценить
По-моему, между Кэмерон и этой монашкой только и были что девочки-однодневки. Одноночки точнее)) В какой-то момент Чейз превратился в настоящую шлюшку, но потом пришел в себя
Хаус, наконец то, открылся, что он не хотел бы, чтобы чейз провел остаток дней как он. Хаус душка. Так и не поняла чем болела монашка. Сифилис, потом подозрение на рак. От чего вылечили - потряла нить. В последних сезонах медицина уходит просто в фон.
@yara34: на 35 минуте, Чейз заходит в кабинет Хауса и говорит, что у пациентки клаудикация (болезненность) нижней челюсти и диссекция сонной артерии (расслоение). Хаус по этим симптомам предполагает болезнь Хортона (гигантоклеточный артериит - системное заболевание сосудов, васкулит). Лечение стероидами.
@Koralain: плюс, мы смотрели серию от лица Чейза, поэтому сам момент "Мы лечим вас этим от этого" не был явно выделен, так как Роберт был отстранён и сам этого момента не услышал, хоть и знал
Хоть одна серия без гнусностей Хауса, только смешные войнушки с Таубом. Особенно весело, что тот выигрывает. А Чейз на данный момент самый достойный персонаж в сериале. И музыка лирическая, и тема драматическая <3
Серия сильная. Актерам так невероятно хорошо удалось передать чувства. Бывает же родство, душ, наверное. Люди, живущие вместе годами, такие чувства друг к другу могут не испытывать, как иногда при краткой встрече.
-Норадреналин и переживания на пороге смерти. Ну и ну. Ты видел Бога? -Она видела. И хочет вернуться в монастырь. -И ты готовишь презентацию в PowerPoint чтобы удержать ее в саду земных наслаждений?
Всё-таки Адамс действительно единственная в команде не сломана. Достаточно зрелая, чтобы пойти к психологу и чтобы заметить, что коллега слетает с катушек. Не сразу она мне зашла, сначала не верила, что она не на одну серию, потом казалась скучной на фоне прекрасной Парк. Но всё же прониклась ей) Нравится.
Серия, где много Чейза - это прекрасная серия! Хотя я и не со всем, что он говорил и делал, согласна, но зато было очень много возможности на него любоваться. В этой серии проявили, насколько сильно к нему привязан Хаус. Хаус вправлял ему мозги, но до чего мягко! Совсем не в стиле Хауса, сарказма и ядовитости минимум, с какой-то даже отеческой любовью. Бегал за ним с извинениями, хотя, кстати, он-то не сильно и виноват, на мой взгляд. Однако ж звонил, писал, домой пришёл. Бальзам на мою душу, я люблю, когда любят Чейза. И одно из моих любимых в нём качеств: он не ноет, а работает. Он крепкий парень, поранился - восстанавливается, упорно тренируется, даже носит девушку на руках, когда нужно. Это же его качество часто принимали за бесчувственность, когда он не рыдал над пациентами, но он просто привык всё переносить на ногах, метафорически выражаясь. А ещё понравилось, что он проявил себя как хороший наставник в конце для Парк. Ещё в хромоте Чейз я уловила очередную параллель с Хаусом, уж не знаю, было ли так задумано, или просто совпало. Но в последнее время... да что там, если присмотреться, на протяжении всех сезонов то и дело намекали, что Чейз станет следующим Хаусом однажды. Думаю, так и будет) Ещё поржала на Таубом и их борьбой. Тауб - вообще один из моих любимых персонажей)
После азиатских дорам особо заметно, как американцы плоско показывают развитие отношений - пару общих тем и сразу в койку. А зрители умиляются. Спасибо, что на другой стороне планеты снимают по-другому.
@Ayumi: если из азиатских дорам вы вынесли только высокомерный и однобокий взгляд на разные отношения между людьми по разные стороны планеты, то с развитием плохо только у вас
Допустим - ты уверовала. И попутно встретила любовь. Не обязательно со своей верой идти в монастырь отгораживаясь от всех, можно остаться просто верующей в семье, как многие.
Ладно, она мне все равно не понравилась, их отношения не вышли бы хорошими.
Понравилось как Хаус повёл себя почти везде в этих двух сериях и было приятно как все, особенно Чейз и Тауб, заступались за Хауса, видно как уважают его.
Адамс похоже не ровно дышит к Чейзу. Возможно у неё просто такой характер и она переживает за него как за друга... но неуверенна 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
56Отличная серия!
- Хаус, наконец, достал тебя?
- Он пытался, но... Надо было это видеть. Просто идеально!
Явно фальшивое задание для Тауба))
Шикарная серия
И да, он как никто другой в этом сериале заслуживает счастливой жизни, и мне очень жаль, что пока это не так.
с ее-то тараканами размером с бультерьера? на почве всех ее комплексов могла вырасти только такая реакция.
Очень вырос, люблю таких персонажей
Так и не поняла чем болела монашка. Сифилис, потом подозрение на рак. От чего вылечили - потряла нить. В последних сезонах медицина уходит просто в фон.
Бывает же родство, душ, наверное. Люди, живущие вместе годами, такие чувства друг к другу могут не испытывать, как иногда при краткой встрече.
Респект монашке за Эминема
А эта серия просто невероятная.
-Она видела. И хочет вернуться в монастырь.
-И ты готовишь презентацию в PowerPoint чтобы удержать ее в саду земных наслаждений?
- Потому что нашел любовь?
- Потому что ты идиот.
Ещё в хромоте Чейз я уловила очередную параллель с Хаусом, уж не знаю, было ли так задумано, или просто совпало. Но в последнее время... да что там, если присмотреться, на протяжении всех сезонов то и дело намекали, что Чейз станет следующим Хаусом однажды. Думаю, так и будет)
Ещё поржала на Таубом и их борьбой. Тауб - вообще один из моих любимых персонажей)
Ладно, она мне все равно не понравилась, их отношения не вышли бы хорошими.
Понравилось как Хаус повёл себя почти везде в этих двух сериях и было приятно как все, особенно Чейз и Тауб, заступались за Хауса, видно как уважают его.
Адамс похоже не ровно дышит к Чейзу. Возможно у неё просто такой характер и она переживает за него как за друга... но неуверенна 😅