@Stilzchen: У меня это даже превратилось в своеобразную игру "найди знакомое лицо")И их было так много... Из Героев, из Лоста, из Тру блад и т. д. Я думаю человек 30, не меньше. Когда замечаешь их в начале где-то на заднем фоне, сразу понимаешь, кто станет больным в серии =)
@Nегодяечkа: а для меня он с самого начала был славный) Согласна с недотёпой, но он всегда говорил по делу и не выпендривался, как Форман. Сейчас просто бриллиантищем стал.
Как фанатка Чейза чуть не зарыдала пока смотрела. Очень эмоциональная серия, неожидано увидеть такую в середине сезона. Просто восхитительная игра Джесси, поэтому у меня даже слов не было.
Я и заревела, когда поняла, что среди опрашиваемых за столом Чейза нет, а кровь есть. Благо кто-то тогда вскольз упомянул его не как мертвого человека, поняла, что он хотя бы жив.
@-Paula-: Согласна, Джэсси Спенсер сыграл просто шикарно, уязвимость, страх, что не сможет ходить, слёзы счастья, когда появилась чувствительность, прям... да. С самого начала, кстати, эмоциональные сцены ему давались лучше всего
@fausses: в чем спойлер? Хаус буквально в начале серии эту фразу сказал (Никто не виновен), а если досмотреть серию до конца то становится понятно что Хаус себя считает виноватым
@YeOlde_Monk: Он его любит всё-таки. В первых сезонах, помнится, больше носился с Форманом, но со временем стало очевидно, что с Чейзом они гораздо больше на одной волне, и теперь Хаус очевидно очень сильно привязан к нему.
@Fionna: дай пять) Тоже смотрела Мир дикого запада. Приятно было видеть Джимми Симпсона в роли пациента священника с глюками и Джеффри Райта в роли бывшего наставника Формана 🤗
интересная серия. итого, Чейз обиделся на Хауса за крашеные волосы и назло решил провести другую процедуру, при этом по глупости оставил скальпель на виду, хотя знал о вероятном психозе пациента, и теперь, судя по последней сцене, в чем-то винит Хауса. Хаус по-взрослому взял ответственность на себя и извинился, но Чейз уже должен бы понимать, что за последствия своих решений отвечать придется самому.
Скорее всего, он и понял. Тяжело осознавать, что чуть не умер, и что еще хуже, чуть не остался парализованным из-за своей неосторожности. К тому же, Чейз сказал, что благодаря Хаусу вообще снова что-то чувствует ниже пояса
@_Linda_: Да он не винит Хауса, он наоборот так показал, что всё в порядке. Чейз просто знает его хорошо, знает, что Хаус не любит слишком эмоциональные сцены, поэтому так сдержанно отреагировал, чтобы Хаусу было комфортно, мол, проехали, забудь.
Обожаю такие серии😍 Помню Чейз мне не нравился в начальных сезонах. Бесил. Не думала и не верила в то что он так изменится, поумнеет. Подстрижется🤣 Красавчик🥰 хочу чтобы до конца сезона продержался🤗 Серия очень крутая👏
Слёзы в глазах Чейза, когда к ногам вернулась чувствительность >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> всё остальное в этом мире. А как он кинулся защищать Адамс! Боже, ну мой герой просто. Да, я фанючка и мне не стыдно, самый любимый персонаж, самый хороший! Аж искренне распереживалась за него, боялась, что умрёт! И то, как Адамс пальцем ему сердце зажимала, божечки-кошечки. Ну и серия! Добавлю в избранное.
С великой болью в сердце должна признать, что считаю виновным в случившемся прежде всего самогО Чейза. Но на этом всё, больше ни слова плохого о моём любимом персонаже не скажу. Потому что он и так пострадал достаточно. Джэсси Спенсер великолепен в эмоциональных сценах. Какой у него был голос, когда он только очнулся, как дрожал, как он сам себе пытался ставить диагноз, как разговаривал с этим мужиком, который расследовал дело, а какие глаза у него были, когда он понял, что чувствительность вернулась! Джэсси буквально вдохнул жизнь в героя! Мне нравился Чейз всегда, с самого начала. Его все считали - по крайней мере, персонажи - не особо сопереживающим, но он просто знает по собственному опыту, по чем пуд соли, он многое пережил, и ему не нужно совать нос в дела пациентов, как это делают остальные, чтобы получить доли переживашек, потому что ему своей драмы хватило в жизни. Но его спокойствие и несклонность к неуместным истерикам вечно выдавали за бездушие. Ну-ну. И на пациентов-то ему, якобы, плевать. Неправда. Просто лучше держал себя в руках и умел отстраняться, что, кстати, важно для врача, нам лечение нужно, или чтобы они слезами сочувствия заливались, в конце концов?? Так что Чейза я любила всегда и буду любить. И наконец, он получил порцию любви от Хауса, которой жёстко не хватало в первых сезонах, где он носился с Форманом как с писаной торбой, который по сути карьерист больше чем целитель по натуре своей. А Чейза стали ценить только потом, сезона с 4. Но зато стало ощущаться, что Хаус к нему реально привязан. Может, потому что Чейз стал больше проявлять своё сходство с ним. Короче, Чейз - мой любимый персонаж всегда был и будет, и я надеюсь, он полностью поправится!
Может и повторюсь, но во-первых, я прям очень напряглась, когда первую часть серии пока был допрос, не было Чейза. Я знала, что он не умрет, но все равно все сжималось. И второе, как же они все Хаоса защищают, прям мило смотреть. Очень хорошая серия получилась!
За 10 лет Чейз уже привык к выходкам Хаоса. Более того, Чейз знает, когда тот проявляет заботу, хоть и скрывает это под грудой всего своего ребячества. Серия отличная. Держит в напряжении от начала и до конца.
охохо.. а ведь я сначала думала, они пациент угробили и потому опять эти взятия показаний, полсерии как на иголках. но когда Чейза! уже не на иголках, а задержав дыхание смотрела, поверить не могла. хорошо что всё нормально закончилось.
пока что самая интересная для меня серия в 8 сезоне. обожаю чейза, он отличный врач, как бы над ним не угорали по-началу. и у них с хаусом интересные отношения. верность, какая-то, необъяснимая присутствует, несмотря ни на что.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 8 сезона Обсуждение серии
55это не удивительно при таком касте https://www.kinopoisk.ru/film/178710/cast/
ну или так http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=17190 все актеры всех эпизодов
Класс
Тоже смотрела Мир дикого запада. Приятно было видеть Джимми Симпсона в роли пациента священника с глюками и Джеффри Райта в роли бывшего наставника Формана 🤗
итого, Чейз обиделся на Хауса за крашеные волосы и назло решил провести другую процедуру, при этом по глупости оставил скальпель на виду, хотя знал о вероятном психозе пациента, и теперь, судя по последней сцене, в чем-то винит Хауса.
Хаус по-взрослому взял ответственность на себя и извинился, но Чейз уже должен бы понимать, что за последствия своих решений отвечать придется самому.
К тому же, Чейз сказал, что благодаря Хаусу вообще снова что-то чувствует ниже пояса
Помню Чейз мне не нравился в начальных сезонах. Бесил. Не думала и не верила в то что он так изменится, поумнеет. Подстрижется🤣
Красавчик🥰 хочу чтобы до конца сезона продержался🤗
Серия очень крутая👏
Сколько смотрю сериал, сколько между ними всего было - это очень мощно.
А как он кинулся защищать Адамс! Боже, ну мой герой просто. Да, я фанючка и мне не стыдно, самый любимый персонаж, самый хороший! Аж искренне распереживалась за него, боялась, что умрёт! И то, как Адамс пальцем ему сердце зажимала, божечки-кошечки. Ну и серия! Добавлю в избранное.
И второе, как же они все Хаоса защищают, прям мило смотреть.
Очень хорошая серия получилась!