Эх интересно было бы узнать кто бы победил в схватке двух непобедимых чемпионов. Мирра от серии к серии радует все больше, а вот у Гайа начался синдром Квинта еще с прошлой серии.
@oleg2101: мне например в богах арены ганник тоже не нравился, пьянчуга, повеса, да, круто дерется, на этом все. После смерти жены эномая он поменялся в лучшую сторону
Мира все больше раздражает. Ганник - луч света и разумности среди всех гладиаторов. Жаль он не размотал Спартака в битве. Не кажется мне Спартак равным ему по силе, Спартак только понтуется. Батиата очень не хватает, без него понимаешь насколько он держал первый сезон своей харизмой и хитроумными планами.
Смотрю как положено Спартак 1 сезон, Спартак Боги Арены, Спартак 2 сезон и блин даже хотел чтобы Ганник победил Спартака(не убил бы,это понятно, по книге,по истории). Так как Ганник никто не цеплял за 29 серий, поэтому- Авэ Ганник!))
Новая Невия такая не харизматичная и между актерами нет вообще никакой химии.
Ганник просто чудо❤️
Вообще не поняла зачем нужна была эта сюжетная линия с девкой, которая предлагала себя всем.
Как же Спартак со своей бабой раздражают, Ганник бы надрал ему задницу.
Не уверена, что мне нравится то, что делают с Гаем. Он казался умным, дисциплинированным, сдержанным. А теперь как-будто сошел с ума и начались какие-то дешевые интриги и убийства направо и налево - все мы помним чем это закончилось для Батиата.
@EyeOfTheRaven: может хотели показать как власть или желание власти меняет людей? Гай ниже Илитии и ее семьи по положению, но его амбиции зашкаливали. как и у Батиата - метил выше,чем мог позволить его статус. и вот у Илитии не осталось высокопоставленного отца, а, следовательно, он, как муж Илитии по сути и наследует кучу плюшек и от этой власти у него сорвало крышу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Мирра от серии к серии радует все больше, а вот у Гайа начался синдром Квинта еще с прошлой серии.
Боги Арены по хронологии до 2 сезона, после первого следом. И целый сезон про него.
Батиата очень не хватает, без него понимаешь насколько он держал первый сезон своей харизмой и хитроумными планами.
Боже, спасибо за это имя этому сериалу 😅😅
Ганник просто чудо❤️
Вообще не поняла зачем нужна была эта сюжетная линия с девкой, которая предлагала себя всем.
Как же Спартак со своей бабой раздражают, Ганник бы надрал ему задницу.
Не уверена, что мне нравится то, что делают с Гаем. Он казался умным, дисциплинированным, сдержанным. А теперь как-будто сошел с ума и начались какие-то дешевые интриги и убийства направо и налево - все мы помним чем это закончилось для Батиата.