Ашур не умеет управляться с властью. Когда ее нету, он стелется хлеще красной дорожки, а как получает власть над человеком, начинает тут же измываться и очень сильно давить на других.
Зачем Ганник оставил свой рудис? Без него бы вряд ли кто догадался, что он украл Илитию, а, даже если бы и догадался, поди ещё докажи это. А так прямо сам все карты на стол выложил.
Агрон - молодчина, чуть увлекся, конечно, на радостях встречи с собратьями, но, вот серьезно, неужели Спартак удивлен, что тот освободил своих, а не галлов? Серьезно? Что тут удивительного, достали его эти галлы) А за Невию все равно вступился, потому что мужик настоящий. Короче люблю я его))
Ганник крут, не стал присмыкаться перед Глабром, но и служить Лукреции не захотел. Хотя готов поспорить, она на это и не расчитывала. Специально упомянула, что Илитию будут перевозить, чтобы насолить ей его руками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Как же достали эти их знаки Богов.
Зачем Лукреция рассказала Илитии про планы на убийство её мужа? Думала, та скажет ему на прощание.
С лицом Седула, конечно, сценаристы жёстко.