Довольно странно было наблюдать, как под обстрелом с катапульты горящие ядра попадают только в римских воинов. Надо было хоть парочку своих пришибить для приличия.
Блин, Глабр, глазом не моргнув, попрощался с жёнушкой и даже ребёнком ради возможности убить Спартака, а Илития всё ещё на что-то с ним рассчитывает??? Надеюсь, это хитрый план и она избавится от него в итоге. Если нет, я буду разочарованнее разочарованного... Смерть Сепии, конечно, сделали зрелищно. Но очень интересно всегда. В целом человеке около 5 литров крови. От одного несчастного перерезанного горла Глабра всего заливает, всю комнату, целый бассейн...Реки, реки, реки крови. Откуда, блин? Ладно, идея с соревнованиями ничего. Но вообще-то Спартак и Крикс ненавидели друг друга, вынуждены были сражаться за жизни вместе и то не подружились после этого, с чего вдруг другие должны полюбить друг друга после дружеского спарринга? И Спартак и Крикс так ни разу и не смогли победить Эномая, даже вдвоём. А тут Крикс и Агрон нормально так дрались с Эномаей и Ганником и их не размазали. Ну блин. Сепия и Сепию убили, Вариния. Все новые и более-менее интересные персонажи этого сезона сдохли, в следующий вообще никто новый не перейдёт, кроме Ганника? Скучно же( Они все мне нравились.
Шикарная серия! У Агрона такое смешное лицо было, когда Эномай его валил))) И вообще идея блестящая, все расслабились, повеселились и, соответственно, были больше расположены к примирению)
А Сепию жаль, как и ее брата - не знаю, почему мне их жаль, вроде оба были так себе по характерам, но зато друг друга как любили - у меня слабость к таким вот родственным душам, видимо))
Спартак в очередной раз доказывает, что стратег из него так себе. Молодец конечно, что пытался их подготовить, но он вообще понимает, что за ним целая армия охотится? Он же служивый и должен знать какие приемы у них, а так загнал себя в ловушку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Смерть Сепии, конечно, сделали зрелищно. Но очень интересно всегда. В целом человеке около 5 литров крови. От одного несчастного перерезанного горла Глабра всего заливает, всю комнату, целый бассейн...Реки, реки, реки крови. Откуда, блин?
Ладно, идея с соревнованиями ничего. Но вообще-то Спартак и Крикс ненавидели друг друга, вынуждены были сражаться за жизни вместе и то не подружились после этого, с чего вдруг другие должны полюбить друг друга после дружеского спарринга? И Спартак и Крикс так ни разу и не смогли победить Эномая, даже вдвоём. А тут Крикс и Агрон нормально так дрались с Эномаей и Ганником и их не размазали.
Ну блин. Сепия и Сепию убили, Вариния. Все новые и более-менее интересные персонажи этого сезона сдохли, в следующий вообще никто новый не перейдёт, кроме Ганника? Скучно же( Они все мне нравились.