Лол,минус тебе за незнание анатомии. Ты,наверное,не в курсе,что можно забеременеть не только от спермы,но и от смазки,которая выделяется из члена во время секса?) в этой смазке есть сперматозоиды, а для оплодотворения всего лишь нужен один сперматозоид. так что,конечно она могла забеременеть от спартака
@S_O_K: у Эномая в этом сезоне вообще шрамы изменили свою форму и местоположение) А у Невии все только и говорят про знак госпожи на плече, а в прошлом я ничего такого не замечала.
Интересно, чей же на самом деле ребёнок. Илития -- такая гадюка, что с неё запросто сталось бы придумать сказочку про Спартака-отца. Блин, ну все спокойно убегают, нет же. Обязательно нужно спорить, остаться и сдохнуть. Вот даже не жалко таких персонажей.
Как узнала что она беременна, сразу подумала что Спартак. Не просто так она просила сексуальной связи, да и нас показывали, что тогда уже в отношениях с мужем раскол пошёл
К чему вообще нужен был этот обмен, если было очевидно что Гай не отдаст оружие. Только жизни своих людей подвергать риску. Надеюсь, Спартак теперь уйдет с этой вилы, ибо Илития вполне может знать где она была. Хотя теперь возможно она будет играть против Гая, зная что он не захотел спасать ее
Ганник в данном случае немного нелогичен. Почему он думает, что со смертью Илитии все прекратится? Процесс уже запущен, Спартака продолжат искать, тем более после убийства жены Главра, а значат будут еще больше невинных людей убивать, которые наблюдая все это будут хотеть еще больше восстания и освобождения рабов.
Я говорила, что интриги плохо закончатся для Гая и вот пожалуйста.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Блин, ну все спокойно убегают, нет же. Обязательно нужно спорить, остаться и сдохнуть. Вот даже не жалко таких персонажей.
Надеюсь, Спартак теперь уйдет с этой вилы, ибо Илития вполне может знать где она была. Хотя теперь возможно она будет играть против Гая, зная что он не захотел спасать ее
Я говорила, что интриги плохо закончатся для Гая и вот пожалуйста.