Очень хорошо помню эту серию из детства. Для меня всё, что связано с органами, ужасно. А самое интересное, так ни на чем и не закончилось. Кто виноват и что это было!
Люблю когда сериал разбавляют реалистичными сериями без чего-либо сверхъестественного. Поплатился Чао в конце за то, что был продажным копом и связался не с теми людьми.
Жестокая серия. Меня такие моменты больше пугают, когда вроде бы обычные люди страшнее чудовищ. В конце порадовало, что дочь мистера Сина добавили в донорский список и у нее есть возможность вылечиться.
Короче, серия треш лютый. Ниже спойлеры с объяснением серии. Кто не понял: это типа лотерея (как по мне, антилотерея), где в большой вазе имена игроков, и вытягивает имя сотрудник лотереи. Потом даётся тому, чьё имя выпало, ваза поменьше, и там написано что надо отдать (глаз, сердце). В чём суть- якобы в вазе мелкой должен был быть символ победы, приз 2 миллиона, но он не выпадает. Почему? Узнаём в конце серии, когда коп разбивает мелкую вазу, и там только жетоны глаза (хотя должен быть рандом и жетон денег). То есть, есть подпольный заказ на кучу глаз, и вот они мутят эту шутку чисто с вазой где только глаза. Коп знал про это, но покрывал эту лотерею, но потом взбунтовался, но это ничего не дало, копа сожгли заживо (а могли бы ещё органов потырить, какое расточительство), и эта вся тема просто переедет в другое место, так как врачи пропали, а игроки выводы не сделали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
33Рандомный факт: она и Духовны встречались во время съёмок этой серии =3
И Люси Лью!
Крутая, реалистичная и жуткая серия, очень понравилось.