@baldarek: Это же другая кассета. В начале серии показали, как она была записана в присутствии молодого курильщика (!), отца Фокса и еще какого-то мужчины.
Гоняются за компьютерной кассетой, именно за той, что была в истории с индейцами, а в начале этой серии записывают интервью на магнитофонную ленту, это совершенно разные вещи.
@baldarek: Индейцы могут служить источником информации, но не доказательством. Малдер же мечатет их вывести на чистую воду. И заодно он слил тому дедугану, что Курильщик им соврал в прошлый раз, будто уладил дело с плёнкой.
Честно говоря, не понравилась эта арка. Как-то не вписывается она в общую сюжетную линию "хочу верить". И абсолютно не ясны мотивы пришельца. Он столько ждал, убивал всех, кто ему мешал, чтобы добраться до корабля и ... просто там сидеть? Мог бы и под водой остаться, какая разница. Беготня за касетой тоже нелогична. Так долго о ней вообще не говорили, а оказывается она все еще нужна. Но, возможно, это можно объяснить тем, что они не все материалы расшифровали или им нужны какие-то более материальные доказательства заговора, а не только слова индейца. А так я всю серию развлекалась пытаясь перестать шипперить Скалли и Скинера. Безуспешно...
Крайчек, конечно, сволочь редкостная, но в конце его как-то даже жаль стало. Не могу понять, где находится и как выглядит изначальный организм пришельца и зачем он рвался к своему кораблю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Беготня за касетой тоже нелогична. Так долго о ней вообще не говорили, а оказывается она все еще нужна. Но, возможно, это можно объяснить тем, что они не все материалы расшифровали или им нужны какие-то более материальные доказательства заговора, а не только слова индейца.
А так я всю серию развлекалась пытаясь перестать шипперить Скалли и Скинера. Безуспешно...
Не могу понять, где находится и как выглядит изначальный организм пришельца и зачем он рвался к своему кораблю.
Ааа, он в человеке внутри самолёта сидел и переехал в водолаза. Бедний тот человек в самолёте, который очнулся когда жижа из него переехала