Бред какой-то. Главные персонажи сами себе не соотвествуют (ясно, что так задумано, но внятного объяснения нет). Один и тот же фильм на всех каналах - это к чему вообще было?
Отдельно от всего меня озадачили слова Скалли о том, что они с Малдером работают вместе уже 2 года. Ведь в пилотной серии время действия чётко обозначено как март 1992 года, неужели так мало времени прошло? Стал разбираться. Оказывается, в "Squeeze" уже идёт 1993 год (ах вот почему у Скалли причёска успела измениться!), и далее все события, по всей видимости, происходят примерно в то же время, что и время показа их серий. И если проигнорировать пилотную серию, то действительно между началом первого сезона (осень 1993) и серединой третьего (зима 1995-1996) прошло всего два года и несколько месяцев.
Возникает вопрос - что Малдер и Скалли делали в течени примерно ПОЛУТОРА ЛЕТ между пилотной серией и всеми последующими? Если бы они всё это время расследовали необычные явления, для нас так и оставшиеся за кадром, то это бы наверняка повлияло на персонажей, и Скалли бы не была настолько сильным скептиком, каким она была в первом сезоне, и к тому же сейчас бы назвала три-четыре года вместо двух. Думаю, самым простым объяснением было бы то, что Малдера и Скалли развели после их первого дела, а через полтора года снова поставили работать вместе. А вообще не уследили авторы за "каноном", обидно немного.
@baldarek: насчёт начала первого сезона не скажу, но ведь их отдел расформировывали в конце первого сезона, после того, как Глубокую Глотку убили. До формирования отдела обратно прошло какое-то время. Может ли быть так, что Скалли считала два года от момента возвращения их отдела?
@mabwch: их отдел расформировывали минимум на полгода. Потому в серии, где отдел опять возвращают, Малдер переворачивает календарь на стене с мая на ноябрь.
Рэйнольдс порадовал в завязке. Прям ванильная булочка.) Все его псевдо поклонники, появившиеся, как цунами, после вести о том, что он будет дэдпулом... кхм. Любовь к Рэйнольдсу должна быть зачата еще с "короля вечеринок".х) Сюжет серии, какой то не очень. Да, много серий, где сразу показывают кто убийца и т.п. но тут можно было бы так закрутить сюжет, ух! Курящая Скалли, пьющий Малдер. И снова эта ревность, как в прошлой серии. Больно за отп твоего детства.х)
Забавная серия. Очень интересно наблюдать за ревностью Скалли, по моему, ещё с первой серии было понятно, что у них с Малдером некая симпатия, что то большее, чем дружба. Знаю, что Дана и Фокс все же будут вместе, но ожидания мучительны :с
- ...что ты себе позволяешь? что ты затеял? - не я, а детектив Вайт. - так вот почему мы здесь торчим! вот в чем причина! - в чем? я что-то не понимаю - детектив Вайт! - мы здесь по причине трех необъяснимых смертей. детектив расследует их и очень рассчитывает на нашу помощь. - у вас друг к другу явная симпатия. утром я возвращаюсь в Вашингтон.
Вторую серию подряд ревнующая Скалли - это ор, она такая милая в эти моменты) особенно когда ходит и сама с собой передразнивает Малдера. Однако приятно видеть развитие персонажей и вне основной линии сдвоенных серий. P.S. узнал Райана, но сомнения были
"Отвёртка от Малдера" (Отвертка Малдера) - Отвертка Малдера - это канонический рецепт лонг-дринка на основе водки. Это было показано в эпизоде "Секретные материалы" 3X13 Syzygy и видеоигре "Секретные материалы".
Рецепт: 1 контейнер концентрированного апельсинового сока; 1 бутылка водки; добавьте сок в водку и выпейте.
Вспомнил сразу как агент Уиллмор в мотеле в номере Малдера нашёл такую же бутылку. В ПДА ещё записал: «Малдер употреблял спиртное». Отличная игра была.
По тв в номере кстати шёл фильм с такой же музыкой, мб тот же самый.
неблагоприятное расположение планет, по-видимому, вызвало в людях усиление присущих им отрицательных черт личностей, подспудных желаний и подавляемых эмоций. отсюда у девочек проявилась скрытая агрессия, у жителей городка - страх, основанный на предрассудках, у Малдера преумножился его сарказм и открылась тяга к спиртному, а у Скалли - ее властность, подозрительность и ревность. отличная серия в плане раскрытия персонажей.
Дана несмотря ни на что, вела себя как профессионал, чего не скажешь о Малдера! Он и без всякого парада планет часто ведёт себя как мудак, вообще удивляюсь такой преданности и любви со стороны Даны, Малдер ее не заслуживает ни в каком качестве ни как напарника, ни как женщину. При пересмотре совсем другой взгляд на Малдера, а его отношение к Дане вообще бесит, его предел, вульгарные девицы, типа Фиби Грин или этой детективши, но Даны он точно недостоин.
отвратительная серия, как будто крис картер решил на время перестать похищать скалли и убивать ее родных и близких и вместо этого обосрать ее устами ее ближайшего друга, как будто они с малдером только что развелись и продолжают работать вместе. и делать подряд две комедийные серии очень странно, особенно такого разного качества. из хорошего только шур файн вотевер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
66Сначала Бэмби, теперь этот детектив
Отдельно от всего меня озадачили слова Скалли о том, что они с Малдером работают вместе уже 2 года. Ведь в пилотной серии время действия чётко обозначено как март 1992 года, неужели так мало времени прошло? Стал разбираться. Оказывается, в "Squeeze" уже идёт 1993 год (ах вот почему у Скалли причёска успела измениться!), и далее все события, по всей видимости, происходят примерно в то же время, что и время показа их серий. И если проигнорировать пилотную серию, то действительно между началом первого сезона (осень 1993) и серединой третьего (зима 1995-1996) прошло всего два года и несколько месяцев.
Возникает вопрос - что Малдер и Скалли делали в течени примерно ПОЛУТОРА ЛЕТ между пилотной серией и всеми последующими? Если бы они всё это время расследовали необычные явления, для нас так и оставшиеся за кадром, то это бы наверняка повлияло на персонажей, и Скалли бы не была настолько сильным скептиком, каким она была в первом сезоне, и к тому же сейчас бы назвала три-четыре года вместо двух. Думаю, самым простым объяснением было бы то, что Малдера и Скалли развели после их первого дела, а через полтора года снова поставили работать вместе. А вообще не уследили авторы за "каноном", обидно немного.
Все его псевдо поклонники, появившиеся, как цунами, после вести о том, что он будет дэдпулом... кхм. Любовь к Рэйнольдсу должна быть зачата еще с "короля вечеринок".х)
Сюжет серии, какой то не очень. Да, много серий, где сразу показывают кто убийца и т.п. но тут можно было бы так закрутить сюжет, ух!
Курящая Скалли, пьющий Малдер. И снова эта ревность, как в прошлой серии. Больно за отп твоего детства.х)
- Ты же не думаешь, что она девственница?
- Я даже не думаю, что она блондинка.
:'D Скалли - та ещё язвочка
- Вона мала на увазі знак СТОП.
- Повертай праворуч!
..... (розворот) :D
Знаю, что Дана и Фокс все же будут вместе, но ожидания мучительны :с
- не я, а детектив Вайт.
- так вот почему мы здесь торчим! вот в чем причина!
- в чем? я что-то не понимаю
- детектив Вайт!
- мы здесь по причине трех необъяснимых смертей. детектив расследует их и очень рассчитывает на нашу помощь.
- у вас друг к другу явная симпатия. утром я возвращаюсь в Вашингтон.
https://pp.userapi.com/c636328/v636328673/5c1e4/A69PL2wtb0s.jpg
https://pp.userapi.com/c636328/v636328673/5c1f6/5qzZn0qBrIc.jpg
обожаю просто :D
P.S. узнал Райана, но сомнения были
Рецепт:
1 контейнер концентрированного апельсинового сока;
1 бутылка водки;
добавьте сок в водку и выпейте.
По тв в номере кстати шёл фильм с такой же музыкой, мб тот же самый.
отличная серия в плане раскрытия персонажей.
- Я надеялся, что ты поможешь мне разгадать тайну похотливого чудовища.
Вообще ноль намеков, конечно!😂
-От кого это пахнет моим любимым парфюмом..
… все-таки от ассистентки
и делать подряд две комедийные серии очень странно, особенно такого разного качества. из хорошего только шур файн вотевер.