@baldarek: да ему с коллегами вообще не везет - из-за одних избили (в больницеу сестры Скалли) а потом еще и стреляли другая сама побила. для его здоровья было бы полезнее уволиться или перевестись
@vk243837: Вообще-то этот Толкач мог контролировать только одного человека за раз, как стало ясно ещё в середине серии. Так же и на Скалли он не мог подействовать, пока "держал" Малдера, и на Скиннера, потому что в этот момент держал архивариуса. Когда он поджигать себя убедил фбровца, он даже убежать от Малдера не смог, не то что ему запудрить мозги.
@KuzinXY: На самом деле очень интересная способность, только из-за нее посмотрел первый сезон Джессики Джонс. Ну и из-за харизматичного Теннанта в роли злодея
В библиотеке, когда Малдер берет Англо-Японский словарь рядом на полке можно видеть книгу "Війна і мир" И, да, в начале серии статья про Человека-пиявку
Прекрасная серия! Сильный злодей, сильное противостояние, сильный финал. Определенно, лучшая за этот сезон. От просмотра не оторваться, будто меня тоже гипнотизировали
@Shm: Они просто не поняли, что происходит и слушались приказов загипнотизированного начальника, у которого была понятная всем цель - затянуть разговор, чтобы вычислить номер.
Надо же, сразу в одной серии и Радэ и Шестой/Трэвис рядышком =)) Малдер как отправился в больничку то со Скалли ми-ми-ми... Всё время вспоминаю ту серию про цирк, где один из уродцев сказал: представляешь, выглядеть так всю жизнь? Просто душа радуется на такую лапочку смотреть.
Я ненавижу придираться к сериям, но тут прям вот наитупейшее взаимодействие. Выбить зажигалку из рук мужика с бензином - нет, будут стоять смотреть. Скалли сидит, лежит пистолет на столе, одним ударом можно его сбить со стола и вызвать стрелков, или застрелить гипнотизера - нет, будет сидеть смотреть.
бесконечно уважаю винса гиллигана, что он пробился работать в свой любимый сериал и немедленно написал максимально шипперскую серию. за это я прощаю ему то, что ни один человек в этой серии не додумался заткнуть себе уши или пушеру рот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
43(это не совсем то, но тоже Джессику Джонс напомнило)
Малдер как отправился в больничку то со Скалли ми-ми-ми...
Всё время вспоминаю ту серию про цирк, где один из уродцев сказал: представляешь, выглядеть так всю жизнь? Просто душа радуется на такую лапочку смотреть.
Вот только Скалли опять стала не верить , только мы обрадовались что она "прозрела" и всё сначала.
Малдер: 1
Скалли: 5