Скалли говорит Малдеру при просмотре записи про вскрытие инопланетянина: "Это еще глупее, чем то, что показывают на канале FOX". Какая самоирония, ведь "Секретные материалы" транслировались именно на этом телеканале :D
Я люблю и ненавижу такого Малдера: пойду на все, лишь бы узнать правду.))) Интригует эта мутотень с женщинами... кококо, все мы умрет от чего то подобного раку. На месте Скалли, я бы не особо беспокоилась по поводу смерти, ибо ей же сказали, что она не умрет. Я бы поверила словам старика, хотя бы приняв это, что не умру в ближайшие лет 10.
бесит малдер когда говорит скалли, мол, сделай это. а что он будет делать никогда не говорит, и ей вечно нужно спрашивать, мол, а ты что будешь делать? и еще это его сказать салли, чтобы ждала, и побежать куда-то, а она ему в догонку, ты куда? сначала не замечала, но за три сезона уже начинают бесить эти два вопроса and what are you gonna do? и where are you going mulder? какое-то неуважение к парнеру своему
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Интригует эта мутотень с женщинами... кококо, все мы умрет от чего то подобного раку. На месте Скалли, я бы не особо беспокоилась по поводу смерти, ибо ей же сказали, что она не умрет. Я бы поверила словам старика, хотя бы приняв это, что не умру в ближайшие лет 10.