Серия вообще ни о чем. Размах на рубль, удар на копейку. Задумкка была хороша, но по ходу написания сценария авторы не знали, что делать дальше. Если бы не финальная сцена в автомобиле, это был обыкновенный, не самый качественный детектив. Если бы сюжет состоял из двух серий, то финал был бы к месту, а так полная ерунда. Видать авторам нужно было что-то снять, чтобы уложиться в расписание - одна серия в неделю.
@MARxLENin: убил,значит есть за что.А по вашей логике выходит,что нужно было 12 присяжных убить,которые признали его виновным) Из того,что там было,я понял ещё меньше Малдера)
Повторили свой же сюжет из второго сезона с гаитянами и военщиной. Тот же взгляд в зеркало заднего вида на фантом, та же авария с деревом в поле. Те же споры агентов о жизни после смерти и переселении души (буквально тот же диалог что и в 22-ой серии первого сезона "Заново рожденный").
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
23- Всего пяти?
- Хей, я ведь поздравил тебя с днем рождения!
Из того,что там было,я понял ещё меньше Малдера)
Жалко забитых до смерти уголовников, такой нач.тюрьмы мог бы и сам догадаться, что он в списке наверняка.
А охранник-любовник вообще ни за что поплатился.