@North_Art: у меня Твин Пикс как раз после Секретных материалов будет. Потому как новый сезон Твин Пикса только в 2017 выйдет. А X-Files уже в январе 2016
ИМХО, одна из самых бредовых прям на уровне задумки серий. Хотя черт его знает, что там дальше сценаристы надумают.. Приятно были увидеть Рибизи и особенно Блека. Как его можно было не узнать с такой характерной внешностью, непонятно)
C первой скунды появления на экране Рибизи и Блэка орала на всю квартиру их имена.х) Очень порадовали. Игра шикарна! Серия понравилась, хотя задумка показалась не очень хорошей.)
ПаСан псих-молния выглядит нереально уверенным и нормальным при первом визите и далее с Малдером и Скалли, но дёрганным и полушизанутым во всех других эпизодах, как то не продуманно :( Ему нужна какая "Киви", бла бла бла, правильно кореш сказал, валить в Вегас, с его способностями там можно мутить и "бабок" с бабками и тёлок по моложе БГГ. Хотяяя, я б и сам эту вкусную Киви съел :))))))))))))
Странно видеть, как после правительственных заговоров Малдер и Скалли возвращаются к "повседневным" делам. Рибизи и Джек Блэк - это круто. Отличный саундтрек. Отличный финальный кадр, где "Исполнительный продюсер Крис Картер". Только тёрки ФБР с полицией порядком надоели.
В серии звучит песня "Hey Man Nice Shot" группы Filter, фронтменом которой является Ричард Патрик - младший брат актёра Роберта Патрика, сыгравшего агента Джона Доггетта.
Песня посвящена Роберту Бадду Дуайеру - американскому политику, казначею штата Пенсильвания, обвинённому в коррупции, в следствии чего он застрелился во время телевизионной пресс-конференции.
Состав шикарен, и Блэк здесь и Рибизи и музыка огонь! Кстати Джованни Рибизи пришлось пробоваться на роль Освальда дважды. Картеру что-то не понравилось в первый раз.
Я на этого имбецила ни в одном фильме смотреть не могу. Эти моргала полуприкрытые, эта подонковская улыбка, противный смех... Второй тож недалеко ушел, сатанист проклятый ) Духовны буреет, Андерсон сохнет. Скалли становится все тоньше, а Малдер мордатей... Еще можно заметить загар с началом III сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
43Очень порадовали. Игра шикарна!
Серия понравилась, хотя задумка показалась не очень хорошей.)
----
А, я очень внимательная) Она учительница х)
Рибизи и Джек Блэк - это круто. Отличный саундтрек. Отличный финальный кадр, где "Исполнительный продюсер Крис Картер".
Только тёрки ФБР с полицией порядком надоели.
Песня посвящена Роберту Бадду Дуайеру - американскому политику, казначею штата Пенсильвания, обвинённому в коррупции, в следствии чего он застрелился во время телевизионной пресс-конференции.
Духовны буреет, Андерсон сохнет. Скалли становится все тоньше, а Малдер мордатей... Еще можно заметить загар с началом III сезона.
Джек Блэк очень порадовал и в целом серия 5/5