@tinraki: с языка сняли!) Хотя в этот раз ничего такого уж чересчур не было, вполне под обед сгодилась. Главное - на моментах со слизью ничего в рот не тянуть, чтобы не усугубить общую выдержку, а так - норм)
Хорошая мерзкая серия про пожирателя жиров. И ещё: уже тогда, в далёком 1995, затронули проблему интернет-зависимости и опасности общения с незнакомцами через сеть, а также последующего, в данном случае - женского, разочарования при встрече в реальной жизни.
@blackmindead: что там опрос... Элементарно биологию звезды программы не удосужились объяснить. Про Тумса хоть мало-мальскую биографию, анализ образа жизни приводили.
я сразу вспомнила Тайлера Дёрдена и то, как он таскал мешки человеческого жира со свалок клиник пластической хирургии:) Хей, Инканто, ващет так тоже можно было!
Странно, что никто не вспомнил адипоузов из Доктора Кто, эта серия более мерзкая, да и адипоузы одни из самых милашных монстров, но все равно сравнивала при просмотре) Ведь они как раз и состоят из жира.
А я вспомнила на этой серии "Сверхестесьвенное". Серию, где была жирососка, которая хотела как то выжить. Поэтому организовала с мкжем центр похудения (или что то подобное) А тут показывается, как кто-то с похожей проблемой идёт другим путем
Всё как всегда круто, правда в этот раз Скалли сама немного не по правилам оставила свою пушку возле последней жертвы. Понятно, что женщина спасла её. Но думаю, что и в США это не есть хорошо... В остальном супер. Жутковатый триллер /детектив с элементами фантастики. Девочку пипец жалко, однако не совсем понятно чего это её мама по чужой квартире бродила. Тоже как-то не очень воспитанник на мой взгляд...
Серия классная по напрягу получилась. Действительно, многое вспомнилось, типа, чувак, мог бы ты и жирок у других воровать как Тайлер. И тема со знакомствами в интернете. И не пускай к себе незнакомцев. И странно, что Малдер со Скалли не проверили всю квартиру на наличие этого психа...
Соседка сама виновата, бегала за ним, навязывалась и вот. А все заметили обезумевший взгляд этого маньяка, когда Хелен закрыла дверь на цепочку? Бед Бедная, она всего лишь хотела найти мужчину, теперь не будет в интернете точно знакомится
Вот в приехали, на дворе 22 век, а виктим-блейминг никуда не делся. Не права соседка в том, что влезла в чужой дом. Да, слишком навязчива. Но это явно не повод быть убитой.
Мне очень нравится сериал, всё круто, сюжет, интрига, экшен, детектив, но блин, уже которую серию замечаю недосказанность. Да, открыли дело, расследовали, поймали преступника. даже спросили мотив, преступник за решёткой, дело закрыто. Но кто он, мать его, такой? Откуда взялся, как таким стал, было бы интересно, конечно, и предыстории ещё знать, но увы...
А вообще одна из самых крутых серий после человека-глисты и парня-холецистита! 🤯 и твист реально неожиданный. Была уверена в картинке даже после шутки над Малдером про «step right where I can see you»🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Хотя в этот раз ничего такого уж чересчур не было, вполне под обед сгодилась. Главное - на моментах со слизью ничего в рот не тянуть, чтобы не усугубить общую выдержку, а так - норм)
А тут показывается, как кто-то с похожей проблемой идёт другим путем
В остальном супер. Жутковатый триллер /детектив с элементами фантастики.
Девочку пипец жалко, однако не совсем понятно чего это её мама по чужой квартире бродила. Тоже как-то не очень воспитанник на мой взгляд...
А все заметили обезумевший взгляд этого маньяка, когда Хелен закрыла дверь на цепочку? Бед Бедная, она всего лишь хотела найти мужчину, теперь не будет в интернете точно знакомится
В момент выстрела в жирососа Эллен показалась мне необыкновенно красивой.
А вообще одна из самых крутых серий после человека-глисты и парня-холецистита! 🤯 и твист реально неожиданный. Была уверена в картинке даже после шутки над Малдером про «step right where I can see you»🥹
серия очень понравилась