В самом начале серии, когда маньяк фотку вырезал потом приклеивал к другой. Сначала подумал, а фотошопом не проще было сделать, потом понял, что затупил.
@Alfakron: тогда уже кстати были и фотошоп, и CorelDraw, причём даже в России. Я в них буклеты делала для нашей компании, и распечатывала на цветном лазерном принтере Тектроникс, который к нам пешком из Америки шёл 😄
невероятно умиляла забота Малдера. под конец серии, когда он увидел труп - растрогала его реакция. как-то почти сразу сравнила девушку с его пропавшей сестрой. возможно, на эти сравнения меня натолкнула его желание помочь, и именно в этой серии я увидела это желание каким-то другим, особенным)
несмотря на то что Скалли преимущественно бесила в серии, напряжение и личная вовлеченность Малдера и переплетение с его случаем в детстве вывела серию из ряда подобных!
Душевная и драматичная серия. Очень жаль Люси и спасибо за Джуэл Стейт. Продолжают потрясать фантазии и идеи создателей, прямо-таки неисчерпаемый источник.
@MARxLENin: все сценарии всех тв-шоу пишутся с учётом зрелищности - какие ещё несколько минут?) Нужны эмоции,нужно,чтобы цепляло,а не вот это вот всё по протоколу.Хотите достоверность - смотрите документалку))
А я люблю такие серии, где есть и реальное понятное расследование и немного мистики. Поняла, что хотя про инопланетян тоже интересные серии, но такие мне даже нравятся больше. Так как со всеми этими пришельцами бесконечные заговоры. А тут у Малдера и Скалли есть хотя бы шанс нормально провести расследование.
Грустная серия. Жаль, что у Люси все-таки не получилось обрести свободу от ужасных моментов прошлого и жить дальше💔 Да, возможно своей жизнью она спасла жизнь другой девочки, но все же…
это такая хорошая серия, что я даже прощаю им то, как скалли похуй на жертву похищения (ее похищали уже четыре? раза) интересно, почему сценарист написал эту серию и немедленно уволился
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
35Почему когда кто-то пытается откачать человека и не хочет сдаваться, всегда кто-то останавливает его "Stop, (s)he's dead! It's over!"?
А Малдера жалко стало , никто не верил ему ...
И я почему то подумала что это Люсин ребенок ...
интересно, почему сценарист написал эту серию и немедленно уволился