неясно как мистер Х нашел вагон и Малдера. и почему тот агент непонятно каких служб накинулся на Малдера чтобы убить когда тот уже открывал дверь ваго? ведь до того с Малдером мило беседовал его начальник по телефону. он думал что Малдер сбежит сам, а его бросит в эпицентре взрыва?
@Alina2007: Вы размер номера на крыше не заметили? Зачем по-вашему он такой огромный? Его со спутника видно. Весь вопрос в оперативном доступе к этой информации. В котором нашим курочкам в конце отказали или как-то так.
Что касается убийства, этот тип изначально собирался убить Малдера (видимо, убрать свидетеля и неугодного всюдуноссовайку). Когда они вместе застряли под угрозой взрыва, дёргаться не было нужды. А вот когда забрезжила свобода, возможно, он следовал старому приказу убрать всех свидетелей, поскольку разговоры разговорами, но приказ-то никто не отменил. Мало ли в каких целях начальство запудрило мозги фбровцам полуправдой, от мёртвого человека, погибшего при взрыве (или вовсе пропавшего безвести) всяко меньше проблем.
Похоже, в отношении заговоров действуют две разные фракции, и та что похищала Скалли и убила её сестру, хотела убить Малдера, а та, к которой принадлежит мистер Икс, хотела его спасти. Зачем - это уже интересный вопрос. Ещё и лично припёрся в одиночку, и условно вражеского агента тоже без колебаний уложил. А перед самым взрывом, похоже, колебался, спереть это существо или спасти Малдера. И честь ему, выбрал последнее.
@alavitka: Мистеру Х не нужен был гибрид. Так как было озвучено, что никто не придёт его спасать. Значит гибридов несколько, а японец переправлял только одного.
А вот Малдер очень нужен, интересно почему, смотрю дальше
Жалко оставшихся в живых, которых нашла Скалли( Позабавила удачная случайность, что в двери вагона с гибридом(?) был участок, в котором его немного видно)) Ну и куда ж без Курильщика в конце)
так надоело то, как малдера всегда спасают в последний момент или возвращают с того света какие то рояли в кустах, но я всегда себе напоминаю, что я выросла на сверхъестественном от тех же самых людей, и меня это удивлять не должно
Вспомнила, что хотела тут оставить комментарий 😄 Этот агент, который гнался за Малдером, внешне напомнил мне персонажа G-Man из Half Life, хотя игра вышла через 3 года, в 1998 и прототип лица персонажа брали у другого актера. Вообще думаю в Valve смотрели X-Files в те годы ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
26и почему тот агент непонятно каких служб накинулся на Малдера чтобы убить когда тот уже открывал дверь ваго? ведь до того с Малдером мило беседовал его начальник по телефону. он думал что Малдер сбежит сам, а его бросит в эпицентре взрыва?
Что касается убийства, этот тип изначально собирался убить Малдера (видимо, убрать свидетеля и неугодного всюдуноссовайку). Когда они вместе застряли под угрозой взрыва, дёргаться не было нужды. А вот когда забрезжила свобода, возможно, он следовал старому приказу убрать всех свидетелей, поскольку разговоры разговорами, но приказ-то никто не отменил. Мало ли в каких целях начальство запудрило мозги фбровцам полуправдой, от мёртвого человека, погибшего при взрыве (или вовсе пропавшего безвести) всяко меньше проблем.
Похоже, в отношении заговоров действуют две разные фракции, и та что похищала Скалли и убила её сестру, хотела убить Малдера, а та, к которой принадлежит мистер Икс, хотела его спасти. Зачем - это уже интересный вопрос. Ещё и лично припёрся в одиночку, и условно вражеского агента тоже без колебаний уложил. А перед самым взрывом, похоже, колебался, спереть это существо или спасти Малдера. И честь ему, выбрал последнее.
А вот Малдер очень нужен, интересно почему, смотрю дальше
Позабавила удачная случайность, что в двери вагона с гибридом(?) был участок, в котором его немного видно))
Ну и куда ж без Курильщика в конце)
И как же легко она верит...