Секретные материалы — s03e07 — The Walk

Моя оценка

4.29
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 11.11.1995 04:00
Всего просмотров: 43 03152.66%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
Nika
Nika
PRO
18 авг. 2015, 23:19 #
Мне серия показалась очень интересной! Астральная проекция, убивающая виновных
Alina2007
Alina2007
26 дек. 2015, 05:18 #
@Nika: ага только непонятно в чем виновных..особенно жены и дети
Честно? Даже не жаль его, хоть и без четырех конечностей был!
Alina2007
Alina2007
26 дек. 2015, 05:19 #
@Roadblock: . согласна, этот солдат просто отвратительный и никаких оснований для мести нам сценаристы не предоставили. он просто получился озлобленным психом
Kryuger
Kryuger
05 апр. 08:03 #
@Alina2007 как это не дали? он лишился конечностей и возможности вести нормальную жизнь из-за этих людей, и он им за это мстит. Другой вопрос, насколько виноваты в этом семьи людей, которым он мстит
KuzinXY
KuzinXY
27 янв. 2016, 18:30 #
Молодого Моззи из Воротничка даже не сразу и узнал. Судя по вики, он будет еще в 7 сезоне О_о
alpha1408
alpha1408
18 февр. 2016, 02:36 #
@KuzinXY: а где он там был, что-то не заметил?
doriebear
doriebear
25 февр. 2018, 06:03 #
@alpha1408: "почтальон"
Jane_Ferguson
Jane_Ferguson
27 февр. 2016, 08:17 #
так и не поняла что делал "почтальон"
инересно скалли всегда будет пытаться найти логическое объяснение,это уже даже не забавно)
asharoyko
asharoyko
01 мар. 2016, 18:28 #
@Jane_Ferguson: Скорей всего, как и предположил Малдер, он воровал письма для него - чтобы была связь с жертвой (какая-то вещь) - в данном случае письма.
SashaStepanova
SashaStepanova
07 авг. 2016, 04:22 #
Оо это же Стен из СВБГ
АгнерСвантеполк
АгнерСвантеполк
16 сент. 2023, 04:38 #
@SashaStepanova: Уилли Гарсон скончался в 21 году от рака(
_olololia_
_olololia_
23 янв. 2019, 05:15 #
Вроде нужно ненавидеть солдата и презирать его, но я не могу. Мне его жалко, чисто по-человечески, мне его жалко. Насколько нужно быть сломленным и потеряным, чтобы хотеть разрушить все к чему прикасаешься. Насколько нужно отчаяться, чтобы единственное, что давало силы жить была злость и ярость. Иногда я задумываюсь, что произойдет, если я лишусь какого-либо органа чувств, части тела, и меня пугают мысли о том как изменится моя жизнь...как изменюсь я сама...и смогу ли я с этим справиться...
MARxLENin
MARxLENin
13 сент. 2019, 21:22 #
Серия похожа на эпизод про дом престарелых. Но эта интереснее.
В начале говорят, как Стэнс много раз пытался убиться, но при этом его не привязывают к кровати и не запирают палату.
Как пацана в песочнице не спасли? Он не глубоко был закопан.
Если бы Скалли очень хотела остановить убийство Раппо, она бы выстрелила в замок двери. Но она даже не арестовала Стэнса.
MARxLENin
MARxLENin
13 сент. 2019, 21:40 #
А ещё спецэффекты в этом эпизоде особенно хороши.
Spiel
Spiel
07 дек. 2019, 00:55 #
@MARxLENin: привязывают только буйных в психушке,а это госпиталь,по той же причине и двери не запирают.Пацан испугался от неожиданности - просто "захлебнулся"песком.Спасать было поздно.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
01 февр. 2022, 21:43 #
Очень интересная серия
aanapaana
aanapaana
PRO
06 янв. 2023, 16:47 #
а мне не зашло, проходная, на мой взгляд, серия :(
Woolf2211
Woolf2211
25 февр. 2023, 23:28 #
Вроде и жаль солдата, оказавшемся настолько искалеченным. Жутко лишиться сразу и рук и ног. Но после того, как он убивал невиновных людей, особенно детей и ту девушку в бассейне, свой конец он заслуживает. Единственная мысль, жаль, что его раньше не придушили.
vk1282665
vk1282665
25 авг. 2025, 22:34 #
@Woolf2211: Вот именно, что убивал виновных. Родственники этого генерала-мясника виновны не меньше его самого. Ибо знали о его преступлениях и не сообщили о них. Покрывали убийцу.
Вот уж воистину, война калечит и тела и души.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
21 февр. 2024, 14:38 #
Не думала что скажу это ,но Скиннера не хватает ...
g1454026
g1454026
24 мая 2024, 00:29 #
По почерку Скалли увидел, что на английском связно писать заметно сложнее...
Не люблю сюжетов про вояк. Солдатня тупая вечно, смотреть не это неприятно. Командиры мрази напыщенные, давят покуда сами не обосруться. А как обделаются, тут же шелковые и идут на сотрудничество. Слишком напоминает жизнь.
Вообще, по главным героям ощущается упрощение характеров. Ведут себя шаблонно уже, наблюдать становится неинтересно. Знаю, помню, что это еще не конец. Когда-то четвертый сезон задавал тон ближе к концу, но пересматривая сериал через много-много лет, замечаешь, с каких пор он начинал тихонько прогонять порожняк.
g1454026
g1454026
24 мая 2024, 01:19 #
Да, как, должно быть, неловко играть было Духовному в сцене с инвалидом. Нависнуть над туловищем и втирать о том, что солдату надлежало понимать риск, прежде чем идти служить.
С точки зрения морали, серия, конечно, труднее большинства других. Картер много раз прохаживался по армии и пройдется еще, но в этот раз почти на уровне Невзорова распетрушил. И один хер, как воевали, так и воюют там, сям. Снимай им ужасы, крути всякие "Блокпосты", вояки не переводятся. И не важно, каково благосостояние общества. Каста.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 дек. 2025, 23:17 #
@g1454026: у актёра руки и ноги на месте, я проверила
Иерарх
Иерарх
02 янв. 2025, 20:37 #
Тупее попытки суицида я ещё не видел. Сварить себя заживо - какой же бред х)
dust_space
dust_space
25 авг. 2025, 03:44 #
Жутковатая серия. И проблемы затрагивает интересные. Не понял только, как «огрызок» мог останавливать попытки суицида, ведь он не был в астрале 24/7.
alina_gayazovna
alina_gayazovna
03 дек. 2025, 00:35 #
Очень крутая серия!
VovanTank
VovanTank
11 апр. 21:26 #
Превосходная серия. Актёрское мастерство Духовны и Андерсон совершенствуется с каждым сезоном, интересно смотреть как актёры из очень молодых и талантливых становятся профессиональными.
Написать комментарий: