@Roadblock: . согласна, этот солдат просто отвратительный и никаких оснований для мести нам сценаристы не предоставили. он просто получился озлобленным психом
@Alina2007 как это не дали? он лишился конечностей и возможности вести нормальную жизнь из-за этих людей, и он им за это мстит. Другой вопрос, насколько виноваты в этом семьи людей, которым он мстит
@Jane_Ferguson: Скорей всего, как и предположил Малдер, он воровал письма для него - чтобы была связь с жертвой (какая-то вещь) - в данном случае письма.
Вроде нужно ненавидеть солдата и презирать его, но я не могу. Мне его жалко, чисто по-человечески, мне его жалко. Насколько нужно быть сломленным и потеряным, чтобы хотеть разрушить все к чему прикасаешься. Насколько нужно отчаяться, чтобы единственное, что давало силы жить была злость и ярость. Иногда я задумываюсь, что произойдет, если я лишусь какого-либо органа чувств, части тела, и меня пугают мысли о том как изменится моя жизнь...как изменюсь я сама...и смогу ли я с этим справиться...
Серия похожа на эпизод про дом престарелых. Но эта интереснее. В начале говорят, как Стэнс много раз пытался убиться, но при этом его не привязывают к кровати и не запирают палату. Как пацана в песочнице не спасли? Он не глубоко был закопан. Если бы Скалли очень хотела остановить убийство Раппо, она бы выстрелила в замок двери. Но она даже не арестовала Стэнса.
@MARxLENin: привязывают только буйных в психушке,а это госпиталь,по той же причине и двери не запирают.Пацан испугался от неожиданности - просто "захлебнулся"песком.Спасать было поздно.
Вроде и жаль солдата, оказавшемся настолько искалеченным. Жутко лишиться сразу и рук и ног. Но после того, как он убивал невиновных людей, особенно детей и ту девушку в бассейне, свой конец он заслуживает. Единственная мысль, жаль, что его раньше не придушили.
@Woolf2211: Вот именно, что убивал виновных. Родственники этого генерала-мясника виновны не меньше его самого. Ибо знали о его преступлениях и не сообщили о них. Покрывали убийцу.
По почерку Скалли увидел, что на английском связно писать заметно сложнее... Не люблю сюжетов про вояк. Солдатня тупая вечно, смотреть не это неприятно. Командиры мрази напыщенные, давят покуда сами не обосруться. А как обделаются, тут же шелковые и идут на сотрудничество. Слишком напоминает жизнь. Вообще, по главным героям ощущается упрощение характеров. Ведут себя шаблонно уже, наблюдать становится неинтересно. Знаю, помню, что это еще не конец. Когда-то четвертый сезон задавал тон ближе к концу, но пересматривая сериал через много-много лет, замечаешь, с каких пор он начинал тихонько прогонять порожняк.
Да, как, должно быть, неловко играть было Духовному в сцене с инвалидом. Нависнуть над туловищем и втирать о том, что солдату надлежало понимать риск, прежде чем идти служить. С точки зрения морали, серия, конечно, труднее большинства других. Картер много раз прохаживался по армии и пройдется еще, но в этот раз почти на уровне Невзорова распетрушил. И один хер, как воевали, так и воюют там, сям. Снимай им ужасы, крути всякие "Блокпосты", вояки не переводятся. И не важно, каково благосостояние общества. Каста.
Превосходная серия. Актёрское мастерство Духовны и Андерсон совершенствуется с каждым сезоном, интересно смотреть как актёры из очень молодых и талантливых становятся профессиональными.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
29инересно скалли всегда будет пытаться найти логическое объяснение,это уже даже не забавно)
В начале говорят, как Стэнс много раз пытался убиться, но при этом его не привязывают к кровати и не запирают палату.
Как пацана в песочнице не спасли? Он не глубоко был закопан.
Если бы Скалли очень хотела остановить убийство Раппо, она бы выстрелила в замок двери. Но она даже не арестовала Стэнса.
Не люблю сюжетов про вояк. Солдатня тупая вечно, смотреть не это неприятно. Командиры мрази напыщенные, давят покуда сами не обосруться. А как обделаются, тут же шелковые и идут на сотрудничество. Слишком напоминает жизнь.
Вообще, по главным героям ощущается упрощение характеров. Ведут себя шаблонно уже, наблюдать становится неинтересно. Знаю, помню, что это еще не конец. Когда-то четвертый сезон задавал тон ближе к концу, но пересматривая сериал через много-много лет, замечаешь, с каких пор он начинал тихонько прогонять порожняк.
С точки зрения морали, серия, конечно, труднее большинства других. Картер много раз прохаживался по армии и пройдется еще, но в этот раз почти на уровне Невзорова распетрушил. И один хер, как воевали, так и воюют там, сям. Снимай им ужасы, крути всякие "Блокпосты", вояки не переводятся. И не важно, каково благосостояние общества. Каста.