Серия интересная. И всё возвращается, как и ожидалось, на круги своя. Скалли и Малдер снова в деле - всё-таки нашли, чем шантажировать злобного курильщика:)
Никого не смутил момент, когда Скиннер говорит, что кассета защищена от копирования и распечатать тоже не удалось? При этом 2 серии назад Скалли носила распечатки индейцу племени Навахо для расшивровки)
меня так позабавил стиль общения Альберта (индейца) "мужчина фбр, женщина фбр, сестра женщины фбр"
и стоит ли говорить, какая крутая "трилогия" серий вышла. какие бы интересные не были "повседневные" серии с отдельными расследованиями, серии с общей линией куда больше заряжают адреналином и раскрывают сюжет, выводя его на еще более и более серьезный уровень.
еще это та серия, где отчетливо объяснили такого персонажа как Скиннер (у меня всегда было доверие (и симпатия) к нему, хоть его и не показывали как очевидно "положительного" героя)
@Dori_Grey: так вроде не понятно какие именно индейцы знают, а выкосить вообще всех слишком палевно. Хотя если не закрывать на такие вещи глаза, то от сериала можно не получить удовольствия. Главный косяк ведь в том, что Малдера и Скалли могли убить ещё в самом начале, но тогда сериала бы не вышло
Что делали зелёные человечки в хранилище? Нацистский преступник Виктор Клемпер спокойно живёт в США под своим настоящим именем? С одной стороны хранилище закрыто мощной дверью с кодовым замком, с другой стороны ржавая дверь в ебенях. Найс.
Скиннер красавчик. Хотя у меня к нему очень противоречивые чувства. То он себя ведёт как мудак, то ошарашивает курильщика козырем в виде индейца. И я не могу до сих пор понять, он сам по себе или нет.
Обожаю Скиннера и чем дальше будет идти сериал, тем больше он для меня становился любимым мужским персонажем. Иногда удивлялась Дане далее по сюжету, чего она вцепилась в этого Малдера, когда рядом такой мужчина как Скиннер, который именно ради нее на многое пойдет, настоящая скала, которую хрен пробьеш, когда он любимых людей защищает. Скиннер forever💖💖💖!!!
In Navajo We Trust. Позабавило как Скиннер с индейцем шантажировали Курильщика. Скиннер настоящий мужик, с каждой новой серией симпатия к нему только растет.
По таким спорным сериям прихожу к окончательному выводу, что Картер всегда был хитрожопым, но недалеким челом. Умел создать ореол драмы, философской глубины. Немного поиграет со зрителем и давай опять туфту гнать... Как так можно пронзительное мешать с обыденным, я не понимаю. В одних моментах, таких как плачущая дочка на пороге материнского дома вызывал глубокое уважение. В других же выставлял зрителя бараном, которому можно загнать любую ботву. Видимо, так загибался Голливуд. В последующих десятилетиях просто стало виднее.
С каким кайфом я посмотрела эту серию полную множеством событий. Жаль Мелиссу, жаль Скалли и Малдера, всех в общем, но игра продолжается. И да, как же хорош Скиннер. Наконец-то этому куряге писю к носу подтянули!
Тут уже спрашивали про папки, но неужели им самим не важно изучить их досконально? Даже если там обычные медицинские данные, то можно узнать что именно их интересовало, одинаковы ли анализы с сестрой Фокса, пометки на полях в конце концов. И что с микрочипом? Нам показали как он падает и всё.
я понимаю, что это сайфай девяностых, но мне очень надоело смотреть, как будто малдер и скалли играют в видеоигру и все время удачно встречают NPC, которых надо активировать и тогда они дадут им сайд квест и именно ту информацию, которую им надо знать, а потом умрут
возможно я единственный человек на свете с таким мнением, но эпизоды с монстрами недели мне нравятся гораздо больше мифологии, потому что так как раз гораздо меньше этой видеоиграбельности
еще один день, когда скиннер лучше всех.
так прекрасно видеть, как люди, которые потом будут убивать и воскрешать братьев винчестеров каждые два-три сезона, начинали свои необоснованные воскрешения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
44"мужчина фбр, женщина фбр, сестра женщины фбр"
и стоит ли говорить, какая крутая "трилогия" серий вышла. какие бы интересные не были "повседневные" серии с отдельными расследованиями, серии с общей линией куда больше заряжают адреналином и раскрывают сюжет, выводя его на еще более и более серьезный уровень.
еще это та серия, где отчетливо объяснили такого персонажа как Скиннер (у меня всегда было доверие (и симпатия) к нему, хоть его и не показывали как очевидно "положительного" героя)
"А что, так можно было?"
Нацистский преступник Виктор Клемпер спокойно живёт в США под своим настоящим именем?
С одной стороны хранилище закрыто мощной дверью с кодовым замком, с другой стороны ржавая дверь в ебенях. Найс.
Видимо, так загибался Голливуд. В последующих десятилетиях просто стало виднее.
И да, как же хорош Скиннер. Наконец-то этому куряге писю к носу подтянули!
И что с микрочипом? Нам показали как он падает и всё.