у серии неприятный осадок. а еще не нравится что это очередная серия где во всем не до конца разобрались, остались не ясные моменты и не все виновники наказаны...в половине их расследований так и выходит...как-то не очень результативно работают Малдер и Скалли и очень часто из-за того что пол серии работают отдельно и только сообщения на выключенные телефоны друг другу посылают. и судя по сериям которые уже видела не может быть у них раскрываемость больше 70% о чем говорилось в этом сезоне..это не "раскрываемость", а "закрываемость" скорее..все неясные дела они просто закрывают и никто не наказан
Малдер, конечно, как всегда. Отправил Скалли одну в дом к женщине, которая по телефону дрожащим голосом говорила об угрозе своей жизни, зная, что в городе приличная кучка психопатов практикует каннибализм, а самому отправиться в едва ли не самое безопасное место в городе за объяснениями к старичку. А потом "Скалли, Скалли, ты цела? Да? Ну норм, че там у нас?". И не впервые так. Нравится персонаж, только вот это в нем раздражает.
@BlackStacy: Ну всё-таки Скалли не маленькая девочка, а подготовленный и вооружённый агент ФБР. Хотя верно, сколько раз за сериал она оказывалась похищена или в заложниках, не счесть.
Показалось интересным, что Малдер упомянул Ананси, а следующая серия называется именно так.:) И птицы каннибалы, и весь городок такой же.:D Снова обычная детективная серия без примеси сверхъестественного. :с
@Mr_Kirpister: Тоже заметил, что Малдер озвучил это название. Значит, думаю, узнаем ещё что-нибудь интересное о фактах каннибализма в культуре Анасази.
Я понимаю, что агентов готовят ко всякой жести.. но Скалли должна после каждого похищения минимум месяц отпуска брать, чтобы в психотерапевту ходить. Одно дело побывать в перестрелке, другое чуть ли не быть съеденным/состариться за день/быть похищенной неизвестно кем… Серия жуткая. Ещё не совсем разглядела, там в конце палачом сам шериф оказался? Даже с таким прикрытием странно, что раньше на них не вышли, слишком много пропаж людей без следа в одном регионе. Судя по всему, ужинали человечиной они там регулярно…
История: я в детстве как и все мельком смотрела Секретные материалы, как и многие, когда он шел по телеку. И вот однажды мы с сыном маминой подруги посмотрели серию, я ничего про серию саму не помнила, но отчетливо запомнился ребенку 4рех лет, кадр где за Скалли кто-то наблюдает, а тот самый сын маминой подруги пугал меня каннибалами, я в слезах убежала к маме и ее подруге, жаловаться. И вот в начале каждой серии начиная с 1 сезона я ждала ЕЕ. И вот ОНА. Охуеть. у меня все.
Никогда еще смерть не выглядела так страшно. Чуть не потерять голову из-а каких-то селюков... Малдера ничего не учит, посылает более слабую напарницу на неоправданный риск. Вообще, раньше не замечал, однако теперь невозможно не заметить, как часто Скалли бьют по голове... Времена, когда о феминизме еще не дудели изо всех щелей.
Поняла, что нравится теплота дружбы (или сотрудничества) Скалли и Малдер. Правда он ее нередко отправляет в какие-то авантюры, но вроде и сам ввязывается в другие 😄 а как заботливо он поправил ей прядь волос в конце😂
я, конечно, привыкла к нелогичностям и тому, как малдер все угадывает просто потому что он охуенный, но хотелось бы какой то обоснуй, почему шериф (по совместительству главный палач) согласился обыскать кровавую реку и выдать им кучу костей, которые он сам туда выкинул алсо прятать трупы в реке крови это какой то тупой трэш
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
36и судя по сериям которые уже видела не может быть у них раскрываемость больше 70% о чем говорилось в этом сезоне..это не "раскрываемость", а "закрываемость" скорее..все неясные дела они просто закрывают и никто не наказан
И птицы каннибалы, и весь городок такой же.:D
Снова обычная детективная серия без примеси сверхъестественного. :с
Серия жуткая. Ещё не совсем разглядела, там в конце палачом сам шериф оказался? Даже с таким прикрытием странно, что раньше на них не вышли, слишком много пропаж людей без следа в одном регионе. Судя по всему, ужинали человечиной они там регулярно…
И вот в начале каждой серии начиная с 1 сезона я ждала ЕЕ.
И вот ОНА.
Охуеть. у меня все.
ААААА! Сценаристы, вам настолько сложно что-то другое придумать?! х)
алсо прятать трупы в реке крови это какой то тупой трэш