@Robomanus: я каждый раз смотрю смотрю, вроде все ок, и только я решу поесть, так самые "аппетитные" эпизоды попадаются каждый раз один краше предыдущего
Каждый раз когда, как сейчас, сообщество курящего человека вставляет палки в колёса Малдеру и Скалли, невольно задаюсь вопросом - почему бы им просто не избавиться от них? Итак регулярно им всякие гадости делают - спускают дурацкие приказы, уничтожают улики, подсовывают прослушывающие устройства, даже похищали обоих по разу. Неужто не проще устроить им "аварию", после которой никто ничего не сможет доказать и при которой уже ниакаие друзья в Конгрессе не помогут, и продолжать свои коварные планы без вмешательства любопытного Малдера? Понятное дело, с точки зрения реального мира нельзя просто так взять и убить главных персонажей сериала, но с точки зрения вселенной сериала, Скалли и Малдер таким людям дорогу переходят, что удивительно что они всё ещё живы...
@baldarek: к сожалению в сериале много нелогичностей вроде этой. мне вот интересно как им вообще хоть что-то о пришельцах удается до сих пор узнавать - если бы была элементарная слежка и прослушка они бы и шагу без ведома военных не ступили. такое впечатление что курильщик и вся его команда просто идиоты которые лишь иногда могут очнуться от сна и что-то сделать для сокрытия своих тайн, но если уже начали то мочат всех вокруг, хоть и без особых причин - тоесть причины явно не больше чем для убийства Малдера и Скалли
@baldarek: эти причины не однозначны..так как для другого человека "аналогичного Малдеру по статусу" Курильщик такой поблажки не сделал в итоге, а для Малдера и даже для Скалли, которая ему никто, делал неоднократно
Я смотрю не у одного меня такая проблема. Как только садишься поесть под сериал, обязательно будет какая-нибудь гадость. Сидишь такой ешь себе тортик, а на экране раз и на лицо кому-нибудь гнойная болячка с насекомыми...
Однозначно это амая отвратительная серия из всех мною просмотренных. Тут не то, что с едой, и так смотреть неприятно. Хотя сюжет интересный. И Скалли с Малдером как всегда обломали в конце.
Невыносимо было смотреть на экран в тот момент, когда заражённый заключённый держал парнишку как заложника. А ведь я обычно спокойно переношу вещи, как мне казалось, и похуже. Ух, до сих пор передёргивает. Какая же мерзкая серия.
Серия мало чем отличается от подобных эпизодов из вирусно-бактериального блока сериала. Но разбрызгивание огромных прыщей - зрелище, конечно, не из приятных) Приятно было увидеть Большого Джима из "Под куполом", тут он почти лет на двадцать моложе, но с такой же блестящей лысинкой:)
@francuaza: Биолог сказал, что эти насекомые служат инкубаторами, как и люди. Насекомое укусило Скалли, и если бы она была заражена, то тоже бы заразилось. А если бы оно заразилось, то в нем образовались бы личинки через 2 часа.
одна из лучших серий, с отличной постановкой и выделяющейся по меркам тв и прежних сезонов, операторской работой. Сценарий тоже немного видоизменяет привычную формулу сериала. вот только Скалли мне постоянно хотелось сказать "да надень ты уже маску".
неплохйор эпизод, но действия Скалли - полный провал. Агонт ФБР, медик, подозревая эпидемию, приближается к трупу, едва прикрывшись перчатками и маской, когда как остальные ходят в белых костюмах. И лезет еще в пакет с гнойным трупом. Ну вот как??? Было бы логично, если эта дура все-таки заразилась, а потом внезапно нашлось лекарство.
Так. Учёный Роберт Торренс открыл новый вид паразитов, каким-то образом перед смертью успел послать образец в «Пинк Фармасьютикалс», а та отправила посылку с заражённым мясом Роберту Торренсу в тюрьме... В чём гениальный замысел этого плана?
@MARxLENin: этот учёный отправил посылку в тюрьму, чтобы заразить там некоторое количество людей, находящихся в закрытом помещении, в свою очередь, для того, чтобы «Пинк Фармасьютикалс» втихую провели необходимые опыты и замели все улики. Учёного зовут не Роберт Торренс: он указал такое же имя, как у получателя, чтобы запутать тех, кого может заинтересовать личность отправителя; мол, раз имя отправителя и получателя совпадает, то это какая-то почтовая ошибка.
@id18379359: вы даже к небу голову задрать не можете, где изо дня в день распыляют дрянь, не в силах элементарно установить, что после массовых химтрасс погода меняется. О какой догадке и просто раздумывании на "страшную" тему может идти речь? ...Короновирус и тот схавали.
Не понравилась серия вообще. Во-первых, испортила мне аппетит 😂 (да, я знаю, что лучше не смотреть этот сериал за едой). Во-вторых, какой-то полный фэйл с безопасностью. Скалит, побывав в куче переделок с заразными болезнями без защитного костюма ковыряется в трупе? Потом, зная, как можно заразиться обнимает помирающего доктора? И ещё я не совсем поняла замысла. Зачем было заражать законченного? Чтобы что? Посмотреть, как быстро эта штука распространяется? Ладно бы на них тестировали лекарства, но что-то не похоже. Кроме того, допустим, не жалко законченных, но там же персонал тюрьмы и тот же доктор? Короче, мутный какой-то сюжет.
Гений в начале серии лезет с открытым е*алом к пульсирующей непонятной херне на трупе чуть ли не тыкаясь в неё носом... Простите, а вы точно учёный? -_-
Ооо, а я обожаю нажимать на прыщ, чтоб из него вылезало содержимое. Даже есть такое видео на ютубе, где много-много прыщей давят. У меня прыщи редко. Так что я не только кушала в процессе просмотра бутербродик, но и радовалась, когда прыщи лопались 😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
57Дин Норрис из Breaking Bad и Джек из Suits
Ух, до сих пор передёргивает. Какая же мерзкая серия.
Приятно было увидеть Большого Джима из "Под куполом", тут он почти лет на двадцать моложе, но с такой же блестящей лысинкой:)
вот только Скалли мне постоянно хотелось сказать "да надень ты уже маску".
...Короновирус и тот схавали.